Главная - МОСКВА (2013) - Афиша рок-концертов в Москве - Xandria - 12 апреля 2013 г. в "Москва HALL" (Москва)

xandria mh


12 апреля 2013 (Пятница), Начало в 19:00

Официальный сайт клуба:   http://www.moscowhall.com/

Адрес клуба: Триумфальная пл., 1 (вход с ул. 1-ая- Брестская, через арку) м. Маяковская / Продажа билетов: +7 (495) 228-20-80

ponominalu zakaz


Созданная еще в конце 90-х, потрясающая немецкая симфо-метал группа XANDRIA прошла долгий путь к успеху.

Записав 4 альбома и несколько хитов, известных на весь мир, таких как "Ravenheart", "Eversleeping", "India" и "Save My Life", группа на долгое время пропала из виду. Причин для этого было несколько: это и необходимость поиска новой вокалистки взамен внезапно ушедшей Лизе Мидделхауф, а также желание музыкантов достичь новых высот, перестать быть для большинства "группой третьего эшелона".

И вот, в феврале 2012 г. XANDRIA вернулись на большую сцену после перерыва длиною почти в пять лет!

Новый релиз группы, получивший название "Neverworld's End", был с восхищением встречен как поклонниками группы, так и музыкальными критиками, которые признали этот альбом лучшим из всего, что XANDRIA когда-либо записывали, и даже удостоили немцев сравнениями с иконой жанра - финнами NIGHWISH в их золотом составе, с Тарьей Турунен на вокале.

И правда, это был шанс на миллион - найти такую талантливую и перспективную вокалистку, как Мануэла Краллер, обладательницу красивейшего и сильного сопрано, работавшую ранее с группой HAGGARD.

После многочисленных экспериментов и бесконечных поисков своего лица, сегодня XANDRIA показывают нам верх мастерства, становясь одними из лидеров жанра "симфо-метал".

Так же на одной сцене с группой Xandria  выступят Московские группы Witchcraft и  симфо-метал группа Eihwaz, которая  в 2012 году представила свой дебютный альбом "AmadeuS", признанный лучшим Российским релизом 2012 года по мнению подписчиков Female Fronted Metal. В этот раз группа  Eihwaz  представит новую шоу программу с презентацией сингла "Legend of the Bird".

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black