Главная - МОСКВА (2013) - Афиша рок-концертов в Москве - 05 сентября 2013 г. - Black Rebel Motorcycle Club (USA) в клубе "Известия Hall" (Москва)

brmc group



05 сентября 2013 (Четверг), Начало в 20:00

Клуб "Известия Hall", адрес - г. Москва, Пушкинская площадь 5

Организатор концерта:   http://promoend.ru

 

 

5-го сентября в клубе «Известия Hall» (Москва) пройдет концерт американской гараж-рок группы Black Rebel Motorcycle Club.

Похоже, ребятам так и не сказали, что шестидесятые давно закончились, Джим Моррисон мертв и гитары больше не в моде. А может им это говорили неоднократно, но им плевать. Добро пожаловать в Вудсток.

Из прокуренных баров до многотысячных фестивалей, с мотоциклетным рёвом и призывом к новой рок-н-ролл революции - BRMC в очередной раз делают шествие по планете с концертами в поддержку нового альбома Specter At the Feast, выход которого состоялся в марте этого года.

Black Rebel Motorcycle Club – так называлась банда байкеров из древнего фильма "The Wild One" с участием Марлона Брандо.  Сейчас BRMC - одна из самых запоминающихся групп на американской рок-сцене. Даже самый искушенный слушатель сможет найти в их музыке что-нибудь для себя – здесь присутствует и indie, и элементы классического рок-н-ролла, и garage.

Сам Ноэль Галлахер из Oasis, услышав песни «мотоциклистов», захотел подписать команду к своему лейблу. Однако ему пришлось остаться в стороне, поскольку в дело вмешались мажорные фирмы, организовавшие потасовку за право предоставления крыши калифорнийской троице. Схватку выиграла Virgin Records, с которой и был заключен контракт в марте 2000 года.

Адрес клуба:

Пушкинская площадь, 5 м. Пушкинская, Чеховская, Тверская

Встреча VK: https://vk.com/brmcmoscow

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black