Главная - МОСКВА (2013) - Афиша рок-концертов в Москве - 24 октября 2013 г. - The Red Jumpsuit Apparatus в "Москва HALL" (Москва)

trja mh



24 октября 2013 (Четверг), Начало в 20:00

Официальный сайт клуба:   http://www.moscowhall.com/

Адрес клуба: Триумфальная пл., 1 (вход с ул. 1-ая- Брестская, через арку) м. Маяковская / Продажа билетов: +7 (495) 228-20-80

ponominalu zakaz

 

24 октября в Москва HALL рокеры The Red Jumpsuit Apparatus выступят с мощным сольным концертом.

Молодая, но на редкость продуктивная команда, чей дебютный альбом Don’t You Fake It моментально стал «золотым», а многие композиции занимали ведущие позиции в мировых чартах, впервые даст концерт в России.

Команда The Red Jumpsuit Apparatus, как и многие американские бэнды, основана школьными друзьями. Ронни Винтер и Дюк Киченс мечтали о собственной группе, и когда «недостающие пазлы» в лице Джои Вествуда и Джона Уилкса были найдены, коллектив приступил к покорению музыкального мира. За смешным названием, созданным методом выбора трёх случайных слов, стоит команда, не похожая ни на кого. Предельно искренние, до надрыва, до душевной наготы, RJA жаждут передать в своих песнях эмоции, которые, порой захлестывают. И они очень хорошо знают, что это такое. Поэтому, вместе с такими командами как My Chemical Romance и Rise Against, The Red Jumpsuit Apparatus приняли участие в ежегодном туре «Take Action!», направленном против самоубийств среди молодёжи.

Их творчество известно как киноманам: песня «Face Down» звучит в фильмах «Работник месяца» и «Крутая Джорджия», «Misery Loves Its Company» является саундтреком к фильму «Пила IV», а композиция «False Pretense» присутствует в фильме «Никогда не сдавайся»; так и любителям видеоигр: в Madden NFL 07, Saints Row 2, MX vs. ATV: Untamed можно услышать произведения группы. А 24 октября эти, и многие другие песни американских рок-героев прозвучат вживую со сцены клуба Москва HALL. Впервые, специально для вас!

А 24 октября эти, и многие другие песни американских рок-героев прозвучат вживую со сцены клуба Москва HALL. Впервые, специально для вас!

Стоимость билетов в предварительной продаже - от 1000 рублей.

VIP - от 2200 рублей.

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black