Главная - МОСКВА (2013) - Афиша рок-концертов в Москве - 1 июня 2013 г. - ПИЛОТ в клубе "P!PL" (Москва)

pilot 2013


1 июня 2013 (Суббота), Начало в 20:00

Клуб "P!PL" (Москва)

Адрес: г. Москва, метро «Павелецкая», улица Дербеневская, 22

ponominalu zakaz

 

Летний столичный ПИЛОТ!

Пропустить такое событие мы не рекомендуем никому из слушателей и поклонников группы ПИЛОТ. В первый день лета питерский ансамбль даст ЕДИНСТВЕННЫЙ сольный концерт за полгода в столицах. В родном городе группа появится только в программе двух старейших фестивалей - "Наши в городе" и "Окна Открой". Называться программа будет «В мире есть много хороших игрушек…».

31 мая закончится совместный проект коллектива и портала Planeta.ru по записи нового альбома группы. Несмотря на то, что сумма уже собрана, все желающие могут внести свой вклад до указанного срока. Ожидается, что на концерте 1 июня коллектив сможет объявить дату релиза своей тринадцатой пластинки.

Конечно, музыканты не хотят ограничиваться  традиционным исполнением песен разных лет и главными хитами. «Пилоты»  всегда придумывают что-то новое, свежее и праздничное, поэтому впечатления о концертах группы не укладываются у зрителей и журналистов в банальные «море энергии, драйва», «супер» и «круто». Выступления ПИЛОТа – это нечто, выходящее за рамки традиционных представлений о рок-сольниках.  Это удивительное сочетание профессионального звука, световых эффектов, динамичных видеорядов и оригинальных флэш-мобов от московского фан-клуба «13.Ч». 

Это будет первый концерт в Москве в новом составе, с обновленной ритм-секцией – басистом Сергеем Вырвичем и ударником Никитой Белозеровым. Музыканты исполнят самые разные  песни: старые, давно полюбившиеся  публике; свежие, с крайней пластинки «Осень»; а также непременно представят новые композиции на суд всех «пилотов»!

Итак, не пропустите!

1 июня, Москва, клуб «Пипл» (Дербеневская ул., 22).

Группа ПИЛОТ с программой "В мире есть много хороших игрушек..."

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black