Главная - МОСКВА (2013) - Афиша рок-концертов в Москве - 25 сентября 2013 г. - The Sorrow (Австрия) в клубе "Plan B" (Москва)

the sorrow plan b



25.09.2013, Среда, Начало в 20:00

Клуб "Plan B"

Адрес клуба: Москва м.Новослободская, ул. Советской Армии, д 7.

Вход: от 600 р.




Концерт откроют:

Hate in Hands (Москва)
http://vk.com/hateinhands

My Dream's Over (Коломна)
http://vk.com/mdoband

The Sorrow - группа, исполняющая песни в жанрах metalcore/melodic death из Австрии. Группа была основана в 2005 году Матиасом Шлеглом и Андреасом Майзером из группы Disconnected, и Домиником Иммлером и Тобиасом Шайдлером из Distance. В 2006 году, они подписали контракт на запись с Drakkar Records, и в 2007 выпустили свой первый дебютный альбом Blessings from a Blackened Sky. Также, они участвовали в европейском туре группы Sepultura в 2009 году.

В 2010 году группа представила публике свой новый альбом «The Sorrow»

Австрийская группа The Sorrow прославилась ещё до того, как успела издать свой дебютный альбом ‘Blessings From A Blackened Sky’ - благодаря тому, что их демонстрационная запись была удостоена титула «демо месяца» в журнале Metal Hammer, музыка их удостоилась сравнений с Killswitch Engage. Фронтмен The Sorrow Matze признает, что американцы в значительной степени вдохновляют их, впрочем, так же, как и Pantera, Machine Head, In Flames, At The Gates, Iron Maiden, Judas Priest, Motley Crue и Skid Row. До того как музыканты встретились в 2005 году, они были участниками различных панк и хардкор-групп. Но затем их захватила новая идея - скомбинировать интенсивность и агрессию современного метала с достойными мелодиями - так появилась группа The Sorrow. И их мощный дебютный альбом. Записывать его помогал продюсер Toni Meloni в студии Principal Studio (Grave Digger, Xandria, Die Apokalyptischen Reiter , Kreator, Rage, Die Bohsen Onkelz, In Extremo, Caliban, Waterdown, Estate). При участии Manni Schmidt (Rage, Grave Digger). Диск издан 07/27/07 на лейбле Drakkar.

http://vk.com/thesorrowaustria

Предварительная продажа: 600 р.

Билеты: касса клуба, Магазин "Рок - Арсенал" (м.Курская), магазин "Зиг-Заг" (м.Китай - Город), магазин "У Дяди Бори" (м.Чистые Пруды),торговый центр "Ролл Холл" (павильон 69-70 "Mix").


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black