Главная - МОСКВА (2013) - Афиша рок-концертов в Москве - 26 июля 2013 г. - Моя Мишель в Центре фотографии им. Братьев Люмьер (Москва)

mishel lumier



26 июля, Пятница, 19:00

Центр фотографии им. Братьев Люмьер

Адрес: г. Москва, Болотная набережная, дом 3, стр. 1

 

 

 

 

Перед тем как отправиться на фестиваль «Казантип», группа «Моя Мишель» решила дать еще один концерт для московской публики. 26 июля музыканты отыграют в необычном для выступления месте - в Центре фотографии им. Братьев Люмьер.

Сегодня «Моя Мишель» - это сплав сразу нескольких музыкальных направлений. В своих non stop танцах от поп они без труда переходят к року, а после легко пускаются в диско. Каждая композиция — это драйв, цунами положительных эмоций, где спасение — танцы! Именно, поэтому любой концерт группы «Моя Мишель» проходит в режиме: «Пока звучит музыка — продолжай танцевать… Танцуй и не останавливайся» (с).

Баланс Белого – программа, организованная Центром фотографии имени братьев Люмьер в 2012 году, включает в себя концерты, поэтические вечера и творческие встречи в Белом зале Центра.
Развитие нестандартных форм популяризации фотографии – одна из задач программы «Баланс Белого», предлагающей посетителям новые формы досуга в пространстве действующих экспозиций. Основа и главный принцип программы – синтез таких видов искусства как фотография, музыка и поэзия. В стоимость билетов включено посещение текущих выставок Центра. Количество билетов ограничено!

Не пропу­стите это событие!


 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black