Главная - МОСКВА (2013) - Афиша рок-концертов в Москве - 08 июня 2013 г. - Radio ЧАЧА в "Москва HALL" (Москва)

radio 4a4a mh



8 июня 2013 (Суббота), Начало в 20:00

Официальный сайт клуба:   http://www.moscowhall.com/

Адрес клуба: Триумфальная пл., 1 (вход с ул. 1-ая- Брестская, через арку) м. Маяковская / Продажа билетов: +7 (495) 228-20-80

ponominalu zakaz

 

Первый концерт 2013 года.

Легендарная московская группа «Наив» ушла в творческий отпуск, и почти на год её лидер Александр «Чача» Иванов ушёл в тень.

Весной прошлого года любимец публики объявил об окончании своего личного творческого отпуска и представил на суд широкой демократической общественности новый проект и новую группу, «Radio Чача». Группа уже выступила на главной сцене фестиваля «Нашествие», открыла первый в истории концерт Билли Айдола в Москве, а хиты «Влюбленный Металлист» и «Вон из дома» несколько недель подряд возглавляли хит-парад «Нашего Радио».

Слово автору: «В настоящее время в своем новом проекте я стараюсь отойти от привычных рамок и стереотипов, мы много экспериментируем со звучанием, и когда ко мне обратились из «16 Тонн» с предложением сыграть концерт, то я подумал, что было бы глупо играть в таком камерном месте нашу традиционную панк-рок программу. Отсюда появилась идея акустического концерта. Как только мы начали работать над материалом — стало ясно, что некоторые песни от акустического прочтения только выигрывают и начинают звучать свежо и неожиданно. На этом концерте мы продемонстрируем публике новое видение наших песен, новые аранжировки».

Кроме собственного материала, в акустическую программу органично влились классические хиты старого «Наива», а также композиции тех исполнителей, которые влияли на Чачу на протяжении многих лет. Узнаваемый голос и цепляющие мелодии, меткая ирония, неравнодушие к происходящему вокруг, социальная активность и протест — по такому Чаче все успели соскучиться, такого Чачу стоило ждать.

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black