Главная - МОСКВА (2013) - Афиша рок-концертов в Москве - 14 июня 2013 г. - Леонид Фёдоров и Владимир Волков в клубе "Zavtra" (Москва)

fedorov volkov


14 июня 2013, Пятница, Начало в 21:00

Адрес: клуб "Zavtra", г. Москва, Сретенка 26/1

Телефон: +7 (495) 607-07-13

ponominalu zakaz

 

Нельзя сказать, что музыканты Леонид Фёдоров и Владимир Волков страдают от недостатка деятельности в своих основных группах. Лучше в очередной раз удивиться нескончаемому потоку музыки от двух светлейших умов российской сцены! Певец и гитарист Леонид Фёдоров вот уже четвертый десяток лет стоит у руля легендарного петербургского рок-коллектива «Аукцыон» и с завидной регулярностью записывает сольные пластинки одну краше другой. Контрабасист Владимир Волков, помимо неоджазового «ВолковТрио», состоял в коллективах «Вершки да корешки», «Оркестр московских композиторов», сотрудничал с немыслимым количеством людей и проектов в диапазоне от Сергея Курехина и Дмитрия Пригова до Игоря Бутмана и Владимира Тарасова.

Изобретательная пара Волков + Федоров нашла достаточное количество времени, чтобы записать вместе около дюжины совместных пластинок. Пластинок, обитающих в собственной музыкальной вселенной, где-то на немыслимом перекрестке между фолком и академической музыкой, свободным джазом и авангардной импровизацией, поэтическими чтениями и потусторонним шаманским эмбиентом. Каждая из этих пластинок неизменно становилась ярчайшей точкой музыкального русскоязычного года. Пока остальные коллеги по цеху топчутся на месте, Федоров и Волков всякий раз изобретают новый музыкальный язык, благо друг друга они понимают с полуслова. По традиции, творимую ими музыку сложно упрятать в рамки того или иного стиля, потому что уж слишком музыка раскатиста и велика, чтобы пытаться выразить её словами. От того вновь приходится ограничиваться ёмким термином — «авангард».

Билеты в предпродаже по 1000 руб. можно приобрести:

  • в кассе клуба
  • ponominalu.ru
  • concert.ru
  • eventmag.ru

Ждём всех в клубе "Zavtra"!

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black