Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 10 января 2015 г. - IndustrialOut в клубе "Rock House" (Москва)

industrial out rh



10.01.2015, Суббота, Начало в 23:30

Клуб "Rock House"

Адрес клуба: г. Москва, м. Партезанская, Измайловское шоссе 71, корпус 5

Стоимость билетов от 200 руб.

 

 

 

 

IndustrialOut - это серия индустриальных вечеринок, где выступают монстры российской пост индустриальной сцены, в разных формах и вариациях.

10 января в Московском клубе Rock House, пройдет двойная презентация альбомов проектов DISTORTED WORLD и вновь вернувшихся на сцену после года молчания KRYONIK MOON!

KRYONIK MOON (fetish-electro)
Российский проект Kryonik Moon появился на сцене gothic electro в 2011 году. После издания двух-трекового демо, команда приступила к работе над полномасштабным альбомом в сотрудничестве с Артемом Афанасьевым (известным по его проекту Sleetgrout). В 2014 году дебютный альбом группы, сочетающий направления EBM, dark electro, electro industrial, был издан на интернет-лейбле SynthMe.
Отличительными особенностями творчества KryMo являются сочетание женских вокалов, чистого и искаженного, лирика на немецком и английском языках, электронные танцевальные биты и тяжелые гитарные рифы, а также экстравагантный имидж участников проекта, частично заимствованный у японского visual-key.

DISTORTED WORLD (harsh EBM/Darkwave)
Загадочная и возвышенная, мистическая музыка Distorted World наполнена аналоговыми синтезаторными пульсациями, оркестровками и хорами, которые обрамляют harsh мужской вокал и чистое женское пение.
Проект основан в 2010 году. Первый альбом, “Between The Strophes”, был выпущен в 2012 году; за ним последовал чарующий по своей энергетике сингл “Personal Necropolis” (2013). В 2014 году Distorted World выпустил второй полноформатный альбом “Shadow Empire” – ещё более драматичный, таинственный и харизматичный.

Dj Fallen

Стоимость билетов:
300 рублей.
200 рублей по спискам, подробности тут:
https://vk.com/topic-83762569_31360741

Встреча в контакте: https://vk.com/industrialout5

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black