Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 22 марта 2015 г. - Оргия Праведников. Акустика в клубе "Mezzo Forte" (Москва)

op group


22 марта 2015, Воскресенье, Начало в 21:00

Клуб "Mezzo Forte"

Адрес: г. Москва, м. "ВДНХ", ул. 1-я Останкинская стр. 53

Телефон: 602-24-46

Веб-сайт: http://www.mezzoforte.ru



Одна из немногих российских рок-групп, сумевшая объединить русский рок с его мистическими текстами и высококачественную технику исполнения музыкальной составляющей произведений. Здесь и гитарные соло, и этнические мотивы, и гармоничные басы, и сложные барабанные партии. При этом лишь в «Оргии Праведников» ко всему этому добавляется акустическая гитара в качестве одного из ведущих инструментов, создавая неповторимое звучание и оригинальный саунд коллектива.
В течении времени своего существования, группа всегда уделяла большое влияние развитию разных форм представления собственного материала, одной из таких форм является акустические версии многих песен написанных для электрической программы в иных аранжировках. Акустический концерт «Оргии Праведников» всегда предполагает собой живое общение с музыкантами, диалог, ответы на вопросы в домашней обстановке клуба совместно с полноценной музыкальной программой.
Музыканты всегда готовы делится своим опытом, секретами долголетия постоянного состава, обсуждать любые темы и играть Музыку!

Цена от 800 руб.

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black