Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 29 мая 2015 г. - Ангел НеБес в клубе "Mezzo Forte" (Москва)

angelnebes group



29 мая 2013, Пятница, Начало в 20:00

Адрес: клуб "Mezzo Forte", Москва, метро "ВДНХ", ул. 1-я Останкинская стр. 53

Телефон: 602-24-46

Веб-сайт: http://www.mezzoforte.ru





Снова в МОСКВЕ и снова в MEZZO FORTE! Чтобы перед наступлением лета стало ещё теплее - питерская группа "Ангел НеБес" с большим и жарким сольным концертом!

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ концерт тура зима\весна 2015, а значит и ОСОБЕННЫЙ концерт в два отделения!!! ВСЕХ ЖДЁМ!


Ангел НеБес был образован летом 2006 года в городе Новомосковске Тульской области, а в конце 2008 года, после успешных выступлений на крупных питерских фестивалях «Окна Открой» и «Мир без наркотиков», трое музыкантов, во главе с лидером группы Вячеславом Никаноровым, приняли решение продолжать музыкальную карьерув Санкт-Петербурге, где практически сразу завоевали сердца сотен поклонников и стали постигать новые музыкальные вершины!

Начиная с 2009 года, группа «Ангел НеБес» ежегодно выступает на крупнейших фестивалях России: «НАШЕСТВИЕ», «ДОБРОФЕСТ», «ОКНА ОТКРОЙ», «ВОЗДУХ», «МИР БЕЗ НАРКОТИКОВ», «ROCKLINE», «КРЫЛЬЯ», «БЕРЕГ», «ЖИВОЙ» и многих других…

В Марте 2010 года Вячеславу Никанорову вручают премию "Петербургский Музыкант" в номинации "ЛУЧШИЙ РОК-ВОКАЛИСТ", а ровно через год в спорткомплексе «Олимпийский» группа «Ангел НеБес» становится Лауреатом самой престижной премии в области рок-музыки России «ЧАРТОВА ДЮЖИНА, ТОП-13»!

С января 2011 года группа «Ангел НеБес» постоянно звучит на просторах «Нашего Радио», а композиция «Дайте мне один патрон» сразу же взрывает хит-парад!

В течение года с подобным успехом выстреливают и два других хита группы – «Лето в Петербурге» и «Мама, я уйду».

В активе группы сегодня 5 альбомов и более десятка видео-клипов.

В 2012 году в журнале «RollingStone» вышла рецензия на пятый альбом «наКРЫЛО», которая вознесла группу «Ангел НеБес», как главную надежду Русского Рока!

В августе 2013 года новым концертным и интернет-хитом коллектива стала песня «Небо плачет по Шуту», посвященная Михаилу Горшеневу и мгновенно завоевавшая сердца десятков тысяч слушателей по всей стране, а в октябре на «Нашем Радио» стартовала очередная композиция от «Ангел НеБес» - «Другу»…

В конце ноября 2013 г. у группы вышел очередной альбом "Я играю в войну"

Вход: 500 р.



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black