Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 18 апреля 2015 г. - ОЙРА! Презентация альбома в клубе "Rock House" (Москва)

oyra rh



18.04.2015, Суббота, Начало в 21:00

Клуб "Rock House"

Адрес клуба: г. Москва, м. Партизанская, Измайловское шоссе 71, корпус 5

Билеты от 300 рублей.

 

 

 

 

18 апреля в московском клубе Rock House знаменитая белорусская группа «Ойра!» с размахом презентует свой новый полноформатный альбом, ожидаемый к выходу в марте 2015 года!

Ограниченная партия входных билетов всего за 300 рублей уже в продаже в кассах города, клуба, салонах связи «Евросеть» и на сайтах:

Концертный холл & шоу бар Rock House
работает по концертным дням
с 18-00 до 23-30, пт.-сб. до 6-00.

Адрес: Измайловское шоссе, 71, корпус 5 (Е), через дом от ст. м. Партизанская, в здании КЗ "Измайлово".

ВНИМАНИЕ! Ближе к концерту стоимость билетов будет повышаться.

Встреча Вконтакте - https://vk.com/oyra_moscow

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Харизма, яркость, импульсивность, прямота, доступность и честность... Можно написать ещё 2-3 десятка слов, чтобы охарактеризовать добродушную и позитивную панк-рок группу из Беларуси - «Ойра!». Коллектив выгодно отличается тем, что играет действительно качественную музыку не только в студии, где помарки легко затираются специалистами мастеринга и сведения, но и в живую.
Еще одним козырем группы является экспрессивное, эмоциональное поведение на сцене, сопровождаемое острыми и доступными каждому шутками. Таким образом, ребятам удается создавать некую эмоциональную ауру, общаться со зрителями, формируя дружественную, непринужденную атмосферу рок-драйва.

Завершив осенний гастрольный тур, в данный момент группа полностью погрузилась в запись нового материала. Пластинка, ожидаемая к выходу в марте 2015 года, обещает стать громким релизом, в котором коллектив одновременно откроется с новой стороны для слушателя, при этом оставаясь таким же ярким и бесшабашным как прежде!

Ждем вас 18 апреля на презентации нового альбома группы «Ойра!» в Москве!

 

Интернет-магазин | Территория здорового питания "Мята" - фитнес-продукты, здоровое питание, вегетарианство, сыроедение, похудение. В продаже стевия - заменитель сахара на природных компонентах.

 

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black