Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 31 октября 2015 г. - BLACK True HALLOWEEN vol.3 в клубе "Rock House" (Москва)

halloween rh



31.10.2014, Суббота, Начало в 18:00

Клуб "Rock House"

Адрес клуба: г. Москва, м. Партезанская, Измайловское шоссе 71, корпус 5

Вход 300 руб.

 

 

 

 

 

Добро пожаловать в потусторонний мир BLACK True HALLOWEEN !

Погрузитесь в особую атмосферу долгожданного, самого мистического в году праздника, уходящего корнями в глубину веков, под любимую тяжелую музыку, с богами отечественной темной сцены!
Танцуйте с нами под тяжелый раскат гитар под хиты Dimmu Borgir, облачайтесь в самые невероятные образы, зажигая темные уголки души в клубе Rock House, 31 октября, в любимый и зловещий Самайн, где ткань реальности редеет и могут быть открыты врата между этим миром и царством Великих Древних!

Для вас выступят:

ATRA MUSTUM http://vk.com/atra_mustum

Группа Atra Mustum, образовавшаяся в 2000 году, до сих пор продолжает существовать, несмотря ни на что. Стиль группы музыканты определяют как "местами мелодик метал". За более точными формулировками с удовольствием посылают... к критикам.

DESPAIR http://vk.com/DESPAIRgroup

DESPAIR - одна из старейших московских sympho-black команд, ее история началась в 2000 году. Сейчас проект снова возвращается к первоначальному варианту звучания, что, как было отмечено на MOSCOW BLACK METAL CONVENTION - изменения в лучшую сторону. С 2015 года в DESPAIR обновленный мощный состав - группа как обрела новых участников, так и воссоединилась с некоторыми бывшими.

BLACKTHORN http://vk.com/blackthorn_metal

Терновый союз под названием Blackthorn, полностью состоящий из девушек, был образован в самый канун Дня всех Святых. Сочетание symphonic, black и gothic metal, этериальное сопрано, неистовые гроул и скрим, живая скрипка и оккультная лирика – вот квинтэссенция заклинания Blackthorn, способного околдовать любого слушателя.

LITTLE DEAD BERTHA http://vk.com/ldbertha
(Воронеж)

Одна из старейших и заслуженных металлических команд России, была образована в Воронеже в 1994 г. В активе группы пять студийных альбомов и DVD, а также сотни концертов по России, Украине, Беларуси, участие в крупных open-air фестивалях этих стран, совместные туры с российскими и европейскими группами.
Музыканты характеризуют свой стиль как смешение melodic death, black и extreme gothic metal. Высокое качество студийных работ в сочетании с ураганным сценическим шоу делают группу одним из лидеров российской экстремальной сцены.

SINFUL http://vk.com/sinfulblack

На протяжении 13- летней истории грешники стали одной из самых активно гастролирующих групп на территории постсоветского пространства. Благодаря участию в турах METAL SPIRIT RESURRECTION, охватившие собой обширнейшую территорию от Западной Германии до Сибирского Региона, а также выступлениям на международных фестивалях: METAL HEAD’S MISSION (Украина, Крым) и METAL CROWD (г.Речица, Беларусь) – группа посетила порядка семидесяти городов стран СНГ и порядка тридцати городов Европы!!

==========================

Цена билета: 300 / 400 руб.

==========================
Место: Клуб ROCK HOUSE
Адрес: г.Москва, Измайловское шоссе д.71Е
Проезд: м.Партизанская
==========================

Билеты в продаже с 10 сентября!!!
по 300 рублей
Рок-Арсенал http://vk.com/rock_arsenal
У Дяди Бори http://vk.com/club7156258
Зиг-Заг http://vk.com/rock_zigzag
Клуб ROCK HOUSE http://vkontakte.ru/club23512648

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black