Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 10 декабря 2015 г. - Перламутром, Villa Grinch, Daotonika в клубе "Китайский летчик Джао Да" (Москва)




10 декабря, Четверг, 20:00

Клуб "Китайский летчик Джао Да"

Адрес: г. Москва, Лубянский пр-д, 25/12, стр. 1

Вход 100 руб.

 

 

 

До новогоднего вечера с икрой и шампанским остаётся не так много времени, поэтому стоит начать разогреваться уже сейчас. Отличным стартом по этому случаю станет концерт московских групп разного градуса звука. "Перламутром", "Даотоника" и "Villa Grinch" украсят в этот день предновогоднюю сцену "Китайского Лётчика" разными проявлениями музыкальных идей, в которых каждый пришедший в этот вечер найдёт главную для себя ноту.

Перламутром
=======
Группа Перламутром образована в октябре 2010 года Михаилом Савченко и Максимом Шишкановым в Москве. Первые несколько лет существования группа носила название "Бредбери", но впоследствии была переименована.
Первый полноценный альбом группы вышел в 2011 году, после чего последовало еще несколько LP релизов. Наиболее же олицетворяющие группу релизы начали выходить в свет весной 2014 года, когда группа начала давать регулярные концерты в полноценном квинтет-составе. Сперва в мае 2014 года музыкальный портал zvuki.ru представил EP Перламутром - "В полет самолет", а в ноябре 2014 года появился полноценный альбом "Иду и жду".
Музыканты группы избегают четких ярлыков относительно стиля исполняемой музыки, однако не скрывают, что творчество Перламутром воспитано на популярной рок-музыке конца 90-х, начала 00-х годов, что невооруженным ухом прослеживается в их творчестве и стилистике исполнения.

VILLA GRINCH
=======
VILLA GRINCH – один из самых цельных и жизнеутверждающих рок-проектов Москвы. Творчество коллектива – это оригинальные композиции, которые быстро находят отклик у слушателя и зажигают зал. Песни группы – это спетые «сердцем» слова, взрывные гитарные рифы, волнующая басовая партия и четкая ритмика ударных. Свежий тембр голоса и профессиональный вокал солиста добавляют композициям эмоций и живой энергетики. Излюбленный жанр - альтернативная музыка Post Grunge Rock / Modern Rock. Молодость, энергия и драйв – вот что доминирует на концертах VILLA GRINCH. Цель группы – исполнять столь же зажигательные и искренние песни, но для русскоязычной публики. Музыкантам нравится быть интуитивно близкими и понятными каждому, удивлять и удивляться этой жизни.

Daotonika
=======
Аутентичный гранж, основанный на вязких гитарных рифах и откровенной лирике заставит вас задуматься о светлой стороне бытия. Группа Даотоника имеет большой опыт выступлений в России и за рубежом, ребята тонко чувствуют все оттенки музыки и искусно передают её вам. Русский и английский языки используются московскими гранжерами для передачи своих мыслей, а внешнее сходство с покорителями Вудстока приятно вас удивит.

Встреча концерта вКонтакте: https://vk.com/perlatonicagrinch

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black