Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 15 ноября 2015 г. - Trubetskoy. Презентация первого альбома Magister Bibendi в клубе "RED" (Москва)

trubetskoy red



15 ноября 2015 (Воскресенье), Начало в 20:00

Клуб "RED" -  http://red-msk.ru

Адрес: г. Москва, Болотная набережная 9, стр. 1

Заказ билетов: +7 (495) 228-20-80

ponominalu zakaz


 

15 ноября в московском клубе RED состоится презентация первого альбома белорусской группы Trubetskoy!

Релиз, состоящий из 12 новых треков, получил название Magister Bibendi (в переводе с латыни – «учитель питья», «распорядитель попойки»).

Особенностью новой пластинки стало то, что над ним работали люди из разных стран – «настоящая интербригада», по словам пресс-атташе группы Trubetskoy Александра Бергера: «Эта пластинка писалась в Литве, за звук отвечал саундпродюсер из Норвегии, тексты для песен сочинялись в Минске, Киеве, Вильнюсе, Москве, Варне, мастеринг альбома делался в Лондоне, клип монтировался в Любляне, ну и так далее. А ещё в этом альбом вошли песни на трёх языках: русском, белорусском и украинском».

Альбом Magister Bibendi можно послушать на ресурсах Яндекс.Музыка, Tut.by, 24tv.ua, а также скачать в iTunes и на прочих цифровых платформах.


В одноимённом видеоклипе музыканты группы Trubetskoy с помощью некоего магического ритуала (важную роль в нем играют сигары и виски) оживляют мертвую невесту - после чего она весьма зажигательно танцует стрип-дэнс.

Московская презентация альбома Magister Bibendi пластинки пройдёт 15 ноября в клубе RED, где год назад состоялось первое столичное выступление группы Trubetskoy!

Билеты уже в продаже - http://ponominalu.ru/event/trubetskoy

А также в кассе клуба RED по адресу: Болотная набережная 9, строение 1. (м. Кропоткинская / м. Полянка). Ежедневно без перерывов с 12:00 до 21:00.

Справки и билеты: +7 (495) 228-20-80.


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black