Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 11 ноября 2015 г. - Гала-концерт юбилейного фестиваля «Индюшата 2015» в клубе "China Town Cafe" (Москва)




11 ноября, Среда, 20:00

Клуб "China Town Cafe" (Москва)

Адрес: Москва, Лубянский проезд, 25, стр. 1, м. Китай-город

Вход - 300/400 рублей.

 

 

 

11 ноября в клубе «China-Town-Cafe» состоится гала-концерт юбилейного фестиваля «Индюшата-2015», отметившего свое 25-летие. В концерте примут участие победители и финалисты этого года: VEiiLA (СПб), Black Buttons (Москва), «Кто-то другой» (Воронеж) и группа The Salted (Саратов), которая, по мнению лондонского журнала The Calvert Journal, входит в число 10 лучших российских инди-групп.

«Индюшата» - это колоссальный опыт для нас, - рассказывает лидер The Salted Влад Чернин. – Спасибо «Кушнир Продакшн» за такую здоровскую возможность, за которую мы ухватились и победили на фестивале в самой лучшей номинации – «Приз зрительских симпатий».

Сейчас мы пишем новый материал, выступаем с концертами и задумываемся о съемках».

Впервые фестиваль независимой музыки «Индюшата» был проведен в 1990 году. За 25 лет в его рамках дебютировали такие артисты, как Женя Любич, «Обе Две», Bahroma, Asea Sool, My Sister’s Band, Cardio Beat, Гуша Катушкин, Kira Lao, Jack Wood, «Рада и Терновник» и др.

Группа ВКонтакте: vk.com/indushata

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black