Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 07 февраля 2015 г. - Louna. С программой «Ещё громче!» в клубе "Ray Just Arena" (Москва)

louna rja



7 февраля 2015 (Суббота), Начало в 20:00

Клуб "Ray Just Arena" (Москва)

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, дом 31, стр. 4 (м. Динамо)



7 февраля в одном из самых комфортных столичных клубов Ray Just Arena состоится грандиозный электрический концерт группы Louna с программой «Ещё громче!».

Казалось бы, команда отметила свой первый Юбилей, но за этими пятью годами стоит огромный сценический и профессиональный опыт музыкантов, 4 полноформатных альбома, выступления в качестве хэдлайнеров на крупнейших российских фестивалях, большие гастрольные туры по России и Америке, многочисленные музыкальные номинации и награды, неоднократные покорения вершины хит-парада «Чартова Дюжина» и самоотверженная работа всех участников Louna.

В конце этого года коллектив вплотную занялся созданием акустики, приостановив концертную деятельность по поводу личному, приятному и серьёзному. Однако, жажда «драйва и громкости» живых выступлений за это время не только достигла критической массы, но и дала толчок к созданию расширенной, максимально «утяжеленной» и зрелищной электрической программы, которую музыканты представят свои поклонникам на февральском концерте в Москве!

Искренние, жёсткие, ранящие своей прямолинейностью и не отпускающие уже никогда, песни, фантастический вокал Лу - женственно-завораживающий и одновременно колоритно-надрывный, мощь гитарных риффов и заводные мелодические линии, ведущие за собой - вот визитная карточка столичной рок-команды, ставшей настоящим «рупором протеста» современной музыкальной действительности.

Злободневные, остросоциальные тексты коллектива вызывают бурный резонанс среди слушателей и музыкальных критиков, но какой бы ни была эмоциональная отдача публики - равнодушных точно не остаётся! Зато любовь тех, кто проникся творчеством Louna, - поистине безгранична!

Во время live-сетов рокеров зал в едином порыве скандирует слова песен, моментально откликается на любые инициативы музыкантов и всецело выражает поддержку команде.

Все самые любимые слушателями боевики группы, потрясающий акустический блок, а главное, та самая атмосфера единодушия и безусловного рок-драйва, за которую так любят Louna, - вот, что ждёт слушателей на концерте 7 февраля в клубе Ray Just Arena.

Подробности: http://vk.com/louna_moscow

Билеты от 1000 рублей уже в продаже в кассах и на сайтах:

А также по телефону: +7 (495) 644-22-22 и в кассе Ray Just Arena по адресу: Ленинградский пр. 31, стр. 4 (м. Динамо). Ежедневно с 12:00 до 21:00.

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black