Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 01 марта 2015 г. - Торба-на-Круче. «Первый день весны» в клубе "RED" (Москва)

tnk



1 марта 2015 (Воскресенье), Начало в 20:00

Клуб "RED" -  http://red-msk.ru

Адрес: г. Москва, Болотная набережная 9, стр. 1

Заказ билетов: +7 (495) 228-20-80

ponominalu zakaz

 

 

1 марта в клубе RED группа «Торба-на-Круче» представит специальную программу «Первый день весны», состоящую из песен с шестого альбома «части света» так и из хитов с предыдущих пластинок коллектива. «Торба-на-Круче» — явление в нашей музыке уникальное. По мнению музыкальных критиков, главная изюминка группы — неповторимый, удивительно сильный вокал лидера группы Макса ИвАнова и избранная «Торбой общая музыкальная стилистика. Группу нередко сравнивают с лучшими образцами британской музыки — группой Muse и группой Radiohead.

Песни «Торбы» отличаются особой гитарной мелодичностью, искренностью, нервом, а их музыка объединяет людей разного возраста и мировоззрения. За всю свою биографию группа прошла славный путь покорения столичных клубов, радиостанций и рок-фестивалей в России и за ее пределами. В послужном списке коллектива выступления в странах Балтии, Финляндии и Швеции, участие в пяти фестивалях: «Нашествие», «Соседний Мир», «Окна Открой», «Наши в городе». Можно поверить группе на слово — начало весны будет незабываемым.

Подробности: http://red-msk.ru/events/torba-na-kruche/

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black