Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 28 февраля 2015 г. - Бригадный Подряд. Презентация новой программы «Реинкарнация The Best» в клубе "Brooklyn" (Москва)

brig podryad


28 февраля 2015, Суббота, Начало в 20:00

Клуб "Brooklyn"

Адрес: Кудринская площадь д.1 (м. Баррикадная)

Встреча Вконтакте - http://vk.com/bp_brooklyn



28 февраля культовый отечественный рок-коллектив «Бригадный Подряд» отыграет зажигательный концерт-презентацию своего альбома «Реинкарнация» в московском клубе Brooklyn!

Февраль - не самое уютное время года. Ветер, гололёд, холодно. Но именно в это время произойдёт реинкарнация! «Реинкарнация» - альбом группы «Бригадный Подряд»!

Коллектив с богатой историей может себе позволить выпустить пластинку с самыми лучшими, мощными, по-настоящему хитовыми произведениями, которые по достоинству уже оценены теми, кто следит за творчеством группы не первый год!

А для тех, кто полюбил группу не так давно, эта пластинка - как свежий ветер, уносящий слушателя в океан переживаний, эмоций и иных ощущений, возникающих при прослушивании!

«Веточка кленовая…», «Чёртов «РивГош»…», «Выпей розовой воды…» Эти слова из песен, словно заклинания, заставляют слушать следующую, следующую и следующую композицию…

Песни из альбомов разных лет выполнены в новых, ярких аранжировках. Каждая из песен наполнена новым и выразительным звучанием.

Стоимость билетов - от 1000 рублей в кассах и на сайте:

http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=51011

Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22. А также в кассе клуба Brooklyn по адресу: Кудринская площадь д.1 (м. Баррикадная). Ежедневно с 12:00 до 21:00.

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black