Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 19 апреля 2015 г. - ANIMAL ДЖАZ в клубе "Ray Just Arena" (Москва)

animal jazz_afisha




19 апреля 2015 (Воскресенье), Начало в 19:00

Клуб "Ray Just Arena" (Москва)

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, дом 31, стр. 4 (м. Динамо)




 

19-го апреля на одной из самых топовых площадок Москвы - Ray Just Arena состоится презентация нового творения Animal ДжаZ «Хранитель Весны» — восьмой по счёту электрический альбом группы.

Animal ДжаZ - группа с богатой историей, эмоциональной лирикой, внутренней эклектикой и большим будущем. За четырнадцать лет своего существования группа выпустила семь альбомов, дала множество концертов в самых разных городах и даже успела выступить на одной сцене с Linkin Park. В качестве звездных гостей в песнях Animal ДжаZ принимали участие такие личности, как Сергей Шнуров, Жанна Фриске, певица МакSим, группа Каста и др.

Группа не останавливается на достигнутом и в марте этого года выпускает новый альбом - «Хранитель Весны». Работа над релизом началась ещё в конце 2013-го года. В феврале 2014-го года были выпущены сингл «Дыши» и EP «Здесь и сейчас», а в октябре — сингл «Всё пройдёт». В течение лета на студии «Добролёт» в Санкт-Петербурге было записано более 20 песен, лучшие из которых будут отобраны и войдут в новый альбом.

«Этот альбом находится в нашей привычной колее — тяжелая гитарная эклектика, — говорит о нем лидер группы, Александр Красовицкий. — Мне он видится менее депрессивным, чем  «Фаза быстрого сна», в нём меньше ярости, пожалуй. На самом деле, когда тебе по-настоящему плохо, тогда и хочется петь больше о светлом».

Кстати, средства на новый альбом были собраны с помощью преданных поклонников группы - это уже третья сверх-успешная краудфандинговая кампания Animal ДжаZ, проведённая с помощью сайта Planeta.ru. За первые 16 часов с начала кампании - Animal ДжаZ собрали половину необходимого - 250 000 рублей, а за 4 дня - всю оставшуюся сумму. Это можно назвать своеобразным рекордом для народной финансовой поддержки Российской музыкальной группы, исполняющей независимую музыку.

19-го апреля презентация нового альбома Animal ДжаZ «Хранитель Весны» в Ray Just Arena!

Адрес и телефон концертной площадки:

Ленинградский проспект, дом 31, с. 4, Москва, 125284

8 (495) 940-67-55

Билеты по телефону и на сайте concert.ru:

+7 (495) 644 22 22

Встреча VK: https://vk.com/animaljazzmsk

Купить билет: http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=50708

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black