Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 13 марта 2015 г. - SunSay. Большой акустический концерт в клубе "RED" (Москва)

sunsay red


13 марта 2015 (Пятница), Начало в 20:00

Клуб "RED" -  http://red-msk.ru

Адрес: г. Москва, Болотная набережная 9, стр. 1

Заказ билетов: +7 (495) 228-20-80

 

 

 

Концертное агентство PROMOEND представляет:

Sun, лидер музыкального коллектива SunSay – один из самых ярких и своеобразных вокалистов современности. Звучание группы сплетено из музыкальных стилей прошлого (funk’а, soul’а,psychodelic rock’а и afrobeat’а) и веяний современной электронной культуры. Поиск формы для каждой композиции напрямую связан с поиском себя. Именно этот процесс наполняет стихи и мелодии Sun’а. SunSay - это отражение быстрого и переменчивого мира, основанное на спокойствии и мудрости вечной Вселенной.

Группа, основанная в 2007 году, за свою семилетнюю историю пережила достаточно много событий: использование неизданного материала группы 5'nizza и исполнение песен на трех языках; запись дебютного альбома с одноименным названием в Петербурге и совместное творчество с известными музыкантами; окончательное формирование группы SunSay и как результат - совершенствование себя в любимом деле!

К настоящему моменту в арсенале коллектива целых 5 студийных альбомов. Песни из которых поклонники обязательно услышат 8 ноября на большом осеннем концерте группы SunSay в клубе Космонавт. Приходите. Будет солнечно!

Встреча Вконтакте - http://vk.com/sunsayredclub

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black