Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 28 апреля 2015 г. - Гарик Сукачёв с презентацией альбома «Мой Высоцкий» в "Crocus City Hall" (Москва)

sukachev garik




28 апреля 2015 (Вторник), Начало в 19:00

"Crocus City Hall"

Адрес: м. Мякинино, г. Красногорск, 65-66 км МКАД



 

 

«НАШЕ Радио» и «Ультра Продашкн» представляют:

24 марта в петербургском БКЗ «Октябрьский» и 28 апреля в столичном Crocus City Hall состоятся большие концерты легенды отечественного рока - Гарика Сукачёва с уникальной программой «Мой Высоцкий».

Горизонты творческого многообразия этого Артиста действительно широки: Гарик Иванович успел побывать в ипостасях музыканта, композитора, поэта, актёра и даже режиссёра.

Лидер культовых «Бригады С» и «Неприкасаемых», совершенно потрясающей харизмы и экспрессии человек, создатель десятков хитов и ярких каверов, он без остатка отдаётся всему, чем занимается, так, что порой трудно отделить сценический образ Гарика Сукачёва от его натуры. Впрочем, эта жертва во имя искусства абсолютно оправдана – армия поклонников таланта Сукачёва множится год от года.
Посмотреть на неистовые перформансы «хулиганствующего пролетария и старого солдата, «не знающего слов любви», приходят зрители двух поколений – те, кто осязал его творчество «вживую» и ценители «олдскульной эстетики», уже взращённые на этом музыкальном наследии.

На концертах, которые пройдут в Санкт-Петербурге и Москве, Артист представит особый альбом «Мой Высоцкий», выпущенный в 2014 году, и собравший песни Владимира Высоцкого, исполненные Гариком Сукачёвым в разное время и при разных обстоятельствах. Что-то было реализовано ещё в составе «Бригады С», что-то - записано на концертах, что-то - создано специально для этого релиза.

Зрителей ждут нетленные народные шлягеры Высоцкого в пронзительной, душевной, а порой и очень трогательной интерпретации Гарика Сукачёва. Несколько музыкальных номеров концерта будут исполнены совместно с приглашёнными именитыми гостями, участие которых будет анонсировано дополнительно.
Разумеется, в программу войдут все любимые публикой хиты Гарика различных периодов творчества.

Не пропустите уникальные концерты Гарика Сукачёва в обеих столицах!

Встреча Вконтакте - http://vk.com/gariksukachev_moscow

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black