Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 11 апреля 2015 г. - Большой весенний концерт группы «ПилОт» в клубе "Ray Just Arena" (Москва)

pilot 2015


11 апреля 2015 (Суббота), Начало в 19:00

Клуб "Ray Just Arena" (Москва)

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, дом 31, стр. 4 (м. Динамо)

ponominalu_zakaz


 

«НАШЕ Радио» и «Ультра Продакшн» представляют:

11 апреля группа «ПилОт» специально прервет свой гастрольный тур, чтобы встретиться со своими московскими поклонниками на традиционном весеннем концерте в клубе Ray Just Arena!

Подробности: http://vk.com/pilot_arena

Подобные выступления коллектива проходят уже не первый год, и стали для ценителей творчества «ПилОта» абсолютно неотъемлемой частью весны. Многие фанаты специально приезжают на весенние концерты из других городов, поэтому такая традиция превращается в целое волшебное приключение – настоящее рок-путешествие!

В этом году «ПилОт» назначил своим поклонникам встречу 11 апреля на сцене Ray Just Arena. И сейчас каждый свободный от напряжённых гастролей день музыканты проводят на своей репетиционной точке, чтобы подготовить особенную, незабываемую программу, состоящую из всеми любимых хитов (таких как «Сибирь», «Рок», «Шнурок» и др.) и свежих, но уже полюбившихся слушателям песен – «Сумасшедшим жить легко», «Осень», «Сердце машины»…

Специально для предстоящего концерта команда готовит видеоряд и световые инсталляции, которые позволят в полной мере создать особую атмосферу настоящего большого рок-праздника.

Весенний концерт группы «ПилОт» 11 апреля в Ray Just Arena обещает стать одним из самых ярких столичных рок-событий предстоящего сезона. Не пропустите!

Билеты стоимостью от 1000 рублей.

Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22.

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black