Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 25 марта 2015 г. - SOLITY (Groove Rock, Швеция) в клубе "Rock House" (Москва)

solity rh


25.03.2015, Среда, Начало в 18:00

Клуб "Rock House"

Адрес клуба: Москва, Измайловское шоссе, дом 71, корпус 5(Е)

Вход от 200 руб.

 

 

 

КОНЦЕРТНОЕ АГЕНТСТВО MAD SMILE SHOW представляет:

SOLITY - шведская грув-рок банда, соотношение музыки и внешнего вида которой умело рассчитана на то, чтобы не оставить никого скучающим. Это не просто группа, где ты послушал песню и уже знаешь, какими будут остальные. Это группа, которая не перестаёт удивлять.

Их живые выступления известны своей экстремальной энергетикой, когда просто не можешь устоять перед желанием пойти плясать, ломануться в слем или устроить краудсёрфинг. Достаточно отдаться этой динамике, и ты уже срываешь голос, подпевая одому из сочных треков.

Их стиль - грув-рок, дополненный различными музыкальными влияниями, смешанный и отфильтрованный группой так, чтобы ты получил что-то новое и яркое.

Ядро группы, то, что позволяет их музыке выделяться, меняться и приобретать каждый раз своё особое звучание - это особый стиль музыкантов, то, как они меняются в плане не только опыта но и эффектности и внешнего вида.

Вобщем, сли взять порцию сумасшедшего фаната треша, добавить туда немного рокера сцены 80-х, немного мелодичной гитарной экстравагантности и заправить всё это хорошим барабанным замесом в стиле рок-н-ролл, ты получишь Solity.

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ:
PANOPTIC
MAJESTIC
THE RED LIGHT

В день концерта 300 руб
В предпродаже - 200 руб

Не пропустите это событие!

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black