Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 24 октября 2015 г. - VAN CANTO в клубе "Volta" (Москва)

vancanto volta



24 октября 2015 (Суббота), Начало в 19:00

Клуб "Volta"

Адрес клуба: Бумажный проезд, д.19 стр.3 (м. Савеловская)

ponominalu_zakaz




DELTA MEKONG CONCERTS представляет:

Возможно, Van Canto можно назвать одной из самых нестандартных метал-групп на планете. Почему? Все просто – в составе этой удивительной немецкой группы пять вокалистов и ударник. И все. «А где гитаристы, где басист?» - спросите вы. У Van Canto их нет. Вообще.

И знаете, что? Несмотря на настолько оригинальный подход, сила и мощь их музыки ничуть не уступает классическим хэви и пауэр-группам, что музыканты вполне убедительно доказывают большим количеством каверов на песни, давно уже ставшие классикой тяжелой музыки. И, конечно же, умопомрачительный «а капелла-метал» вызвал огромный интерес у слушателей – сразу же после выхода первого альбома Van Canto стали желанными гостями на крупнейших фестивалях, и съездили в туры с такими гигантами как Bling Guardian, Nightwish и Manowar.

Концерты этой уникальной группы – действо не менее впечатляющее, чем сама идея их музыки. И пусть у них практически нет привычных инструментов – энергетика и драйв их шоу по-настоящему захватывают, а вокальные способности певцов удивляют ничуть не меньше ставших уже привычными гитарных соло.

За меньше чем десять лет существования группы, Van Canto заслужили любовь и признание у слушателей по всему миру. И, конечно же, они уже знакомы российской публике – прошедшие год назад концерты вызвали заметный интерес, да и сами музыканты честно признаются, что знают: «Moscow loves Rakkatakka!»

Подробнее на сайте - http://deltamekong.ru/?category=2&details=154

Не пропу­стите это событие!

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black