Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 07 августа 2015 г. - КняZz – «Другу». Песни группы «Король и Шут» в "Stadium Live" (Москва)

knyazz sl



7 августа 2015 (Пятница), Начало в 20:00

Клуб "Stadium Live" (Москва)

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»

Справки по телефону 8 (495) 540-5-540

ponominalu_zakaz

 Купить билеты на vipticket.ru

 

 

«НАШЕ Радио и «Ультра Продакшн» представляют:

7 августа, в День Рождения Михаила Горшенёва, в московском Stadium Live Андрей Князев и группа «КняZz» выступят с большим концертом памяти друга – великого музыканта и символа культовой группы «Король и Шут».

Подробности: https://vk.com/knyazz_korol_i_shut

Группа «КняZz» специально для этого выступления подготовит программу-посвящение, состоящую исключительно из песен легендарного «Короля и Шута», ушедшего вместе со своим лидером, но оставшегося в истории навсегда!

В плей-лист грандиозного концерта войдут все нетленные хиты из альбомов «Короля и Шута», принадлежащие авторству Андрея и Михаила. Поклонников культовой команды ждёт настоящий экскурс сквозь все вехи любимой группы - от первых, раритетных композиций, до песен, удерживавших лидерство в чартах «НАШЕго Радио» многие недели подряд! Трогающие до глубины души аккорды, мелодии, заставлявшие сердца биться в унисон, слова, заученные наизусть - слушатели смогут вспомнить самые яркие моменты эпохи «Короля и Шута» и пережить их вместе с Князем в этот памятный день.

Предстоящий концерт даст возможность не только  почтить память человека, с которым Андрей много лет дружил, творил и работал, но и выразить свою любовь к нему всем, кто рос и шёл по жизни с песнями уникального коллектива.

Ждём всех ценителей «Короля и Шута» на памятном концерте группы «КняZz» 7 августа в московском Stadium Live!

Билеты можно купить в кассе клуба по адресу: Ленинградский пр-т, д. 80 корп. 17 (м. Сокол). Ежедневно с 11.00 до 21.00. Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22.

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black