Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 04 октября 2015 г. - ELECTRIC LIGHT ORCHESTRA CLASSIC в "Crocus City Hall" (Москва)

elo crocus


 

4 октября 2015 (Воскресенье), Начало в 19:00

"Crocus City Hall"

Адрес: м. Мякинино, г. Красногорск, 65-66 км МКАД

ponominalu_zakaz

 


 

Razzle Wolf Concert Agency предстваляет:

Бессмертная музыка прославленной британской группы Electric Light Orchestra вновь прозвучит со сцены Crocus City Hall 04 октября 2015 в программе Electric Light Orchestra. Ticket To The Moon.

Создатель проекта, Фил Бэйтс (Philip Bates), открывавший в составе группы Trickster, в то время находившейся в хит парадах Америки, концерты ELO еще во время их мирового тура Spaceship 1978, в 1993 по просьбе своего старого друга и одного из основателей ELO басиста Келли Гроукатта, стал соло гитаристом, композитором и лидер вокалистом легендарной группы ELO Part II и был с ними вплоть до ее распада в 1999, объехав весь мир, выступая на самых больших концертных площадках Америки, Австралии, Бразилии, Перу, Африки, Англии и Европы.

Вместе с основателями ELO, скрипачем Миком Камински он создал дуэт Blue Violin, с Бивом Бивеном, на тот момент совладельцем прав на бренд ELO вместе с Джеффом Линном, участвовал в проектах The Bev Bevan Band и Bev Bevan's Move (2003/2005), затем основал в Германии ELB (Electric Light Band) и в 2007 воссоединился с остальными участниками ELO в составе The Orchestra (featuring members of ELO and Part 2). В 2008 Бэйтс создал Beatles, Blues and Blue Violin project (BBBV) с Миком Камински и Тиной МакБэйн, и в 2011 его творческий поиск завершился слиянием музыкальных идей и участников предыдущих проектов в виде Electric Light Orchestra Classics (The Music of Electric Light Orchestra performed by Phil Bates and Muses), рок-группы при участии Berlin String Ensemble.

В Москве группа исполнит программу из трансатлантических мегахитов из 40-летней истории, в том числе незабвенный  "Билет на Луну", о котором лучше позаботиться заранее, помня спрос на их прошлый концерт.


 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black