Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 22 апреля 2015 г. - РАДА&ТЕРНОВНИК в клубе "China Town Cafe" (Москва)



22 апреля, Среда, 20:00

Клуб "China Town Cafe" (Москва)

Адрес: Москва, Лубянский проезд, 25, стр. 1, м. Китай-город

+7 (495) 623 6163

 

 

 


Группа «Рада & Терновник» играет хард-рок, сочетая гипнотические первобытные ритмы барабанов и шаманских бубнов с мощной струнной секцией (гитара, электровиолончель, скрипка). В уникальном вокале Рады соединяются фольклорные интонации с бельканто, звенящие высокие ноты с горловым хрипом и экстатическими вокальными импровизациями.

Обращение к славянскому фольклору и в текстах и в мелодике песен, стихийное язычество, тягучие северные распевы сочетаются с постиндустриальным жестким звучанием, вызывающим в памяти скандинавскую тяжелую музыку. Эта группа умудряется быть всегда разной и абсолютно узнаваемой, вплоть до того, что молодые команды уже пишут в своих релизах «играем в стиле «Рада & Терновник».

В этом концертном сезоне музыканты уже успели немало: от двухчасового концерта в прямом эфире радио «Маяк» и выступления в культовой программе о тяжелой музыке «Хранители снов» («Эхо Москвы»), до масштабного театрализованного шоу «Бегущая с волками» в клубе «Б2» и участия в вечере Русской Хтони совместно с новосибирцами "Сруб". Сейчас «Рада & Терновник» приступили к записи нового альбома, ряд композиций с которого прозвучит на концерте 22-го апреля. Рада говорит о предстоящем концерте – «Практически каждый наш концерт был посвящен какому-то событию - мы приглашали специальных гостей, рассказывали сказки, показывали песочную анимацию и пр. А сейчас, в China-Town-Cafe, наконец-то, будет просто концерт. Мы будем играть наши песни - новые и старые, будем выкладываться на сцене, импровизировать. Это будет ПРОСТО КОНЦЕРТ. Приходите слушать музыку сновидений и сопереживать ей!».

Официальный сайт - http://rada.rinet.ru
Встреча VK - https://vk.com/rit_china_prosto_22_apr

Онлайн предпродажа билетов - http://www.eventmag.ru/events/19570



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black