Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 12 апреля 2015 г. - Группа "Мэрри" во всемирный день космонавтики в клубе "ArteFAQ" (Москва)

merri artefaq

 

12 апреля 2015, Воскресенье, Начало в 21:00

Адрес: клуб "ArteFAQ", ул. Большая Дмитровка, дом 32, стр. 1, м. Чеховская

Cправки по телефону: +7 (495) 650-39-7

 

 

 

«МЭррИ» устроит космическое просвещение!

12 апреля в клубе ArteFAQ во Всемирный день Космонавтики выступит группа «МЭррИ». Коллектив представит большую электрическую программу из старых блокбастеров и песен с недавно изданного сингла «Пристегнись», преподаст уроки астрономии и подготовит еще несколько тематических сюрпризов.

«Сложно было не приурочить концерт к такому празднику, и мы решили сделать некое вселенское торжество, - улыбается вокалистка Мария Кокшарова. – Готовим различные всполохи, как музыкальные, так и визуальные. Думаем сделать конкурсы и разыграть наш сингл - например, как приз за самое лучшее пожелание Космосу. Все-таки в этот день человек впервые полетел туда после собак, а ходить с пустыми руками в гости неприлично».

У группы сформировался плотный гастрольный график в столице - помимо ArteFAQ’a коллектив примет участие 10 апреля в фестивале «Третья Столица», а 14 апреля музыканты продемонстрируют свое мастерство в полуфинале «Голос весны. Битва жанров» на радиостанции «Весна FM».

Официальный сайт группы «МЭррИ»: www.merriband.ru

«МЭррИ» ВКонтакте: www.vk.com/merriband
«МЭррИ» в Instagram: www.instagram.com/merriband
«МЭррИ» на Facebook: www.facebook.com/198825790244150

Начало: 21.00

Адрес: ул.Большая Дмитровка, 32, стр.1, м.Чеховская

Дополнительная информация и эксклюзивные материалы: +7-(495)-980-8994, +7-(926)-788-0331 (Мария Карпушева Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript «Кушнир Продакшн»)



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black