Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 07 июня 2015 г. - SELFIEMAN: Летний концерт в клубе "16 Тонн" (Москва)

selfieman



7 июня, Воскресенье, 20:00

Клуб "16 Тонн"

Адрес клуба: Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1

Телефон: +7 (499) 253-53-00

ponominalu zakaz

 

 

7 июня в культовом столичном клубе «16 Тонн» состоится большой летний концерт Selfieman!

Билеты от 500 рублей уже в продаже в кассе клуба «16 Тонн» и на сайте:

http://www.16tons.ru/concert/2015-selfieman-7june

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Selfieman - сольный проект мультиинструменталиста Николая Стравинского участника групп «Тараканы!», «Ракеты из России» и «Фея Драже».

Идея оригинального названия проекта (Selfieman) была заимствована из психиатрии: селфи-мания – новое психическое заболевание, которое проявляется у пациентов в непреодолимом болезненном желании постоянно себя фотографировать на портативные камеры современных гаджетов.

Дебютная пластинка Selfieman, состоящая из 8 композиций, была записана в феврале-августе 2014 года на студиях в Дюссельдорфе (Германия) и Москве, и получила название Transparent Things – «Прозрачные вещи». Альбом, на котором Николай является не только автором музыки, но и исполнителем всех музыкальных и вокальных партий, вызвал исключительно положительные впечатления у слушателей и музыкальных критиков.

Во время «живых» выступлений ему помогают Евгений Ряховский и Сергей Кивин из «Animal ДжаZ», а также Алексей Ловягин — группа Sakura.

К концерту 7 июня в «16 Тонн» музыканты обещают подготовить несколько неожиданных сюрпризов для поклонников. Каких - пока держится в секрете. Одно ясно точно: как и всегда, выступление Selfieman не оставит без моря положительных эмоций ни одного посетителя!

До встречи 7 июня на большом летнем концерте Selfieman в клубе «16 Тонн»!

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black