Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 09 октября 2015 г. - «Смысловые Галлюцинации» и симфонический оркестр «Глобалис» в "Crocus City Hall" (Москва)

sg crocus


9 октября 2015 (Пятница), Начало в 20:00

"Crocus City Hall"

Адрес: м. Мякинино, г. Красногорск, 65-66 км МКАД

ponominalu_zakaz


 

«НАШЕ Радио» и «Ультра Продашкн» представляют:

9 октября в московском Crocus City Hall состоится уникальный концерт группы «Смысловые Галлюцинации» в сопровождении симфонического оркестра «Глобалис»!

Подробности: http://vk.com/gluki_crocuscityhall

Культовая уральская рок-группа «Смысловые Галлюцинации» начала подготовку необычной программы, которая будет исполнена при участии именитого симфонического оркестра «Глобалис» на единственном концерте – 9 октября в Москве!

Самые проникновенные и волнующие песни на этот раз прозвучат с особенной мощью и глубиной! Хорошо знакомые и любимые мелодии обретут новые краски и новые смыслы.

Похожий концерт в прошлом году «Глюки» дали в родном Екатеринбурге в честь юбилея группы. Уральское выступление прошло при участии друзей коллектива - камерного оркестра «B-A-C-H» под руководством Николая Усенко. Именно он выступит в качестве дирижёра столичного концерта «СГ».

В феврале «Смысловые Галлюцинации» также исполнили несколько песен с оркестром на VIII Ежегодной Музыкальной Национальной Премии в области рок-н-ролла - «Чартова Дюжина», что вызвало массу положительных эмоций у аудитории и восторженных отзывов в сети. После этого группой было принято окончательное решение концептуально воплотить симфонический рок-эксперимент на большом концерте в Москве.

Впечатлениями делится Сергей Бобунец:

«Для нас концерт с оркестром – это не дань моде, и не движуха ради статуса. Мы вполне осознанно к этому пришли, созрели как музыканты. Впервые мы сделали программу с оркестром к 15-летию группы в 2004 году, когда такие кооперации ещё не были широко распространены. Коля Усенко – дирижёр оркестра B-A-C-H, с которым мы делали обе наших оркестровых программы, - очень хорошо подметил: он сказал, что «оркестровая красота» уже была заложена в наших аранжировках». И действительно, в музыке СГ во многих песнях оркестр как бы подразумевается.

В 2014 году толчком, вернувшим нас к идее выступления с оркестром, стало предложение Нашего Радио открыть фестиваль Нашествие оркестровой версией песни «Вечность встанет с нами рядом». Мы увидели, что можем полноценно взаимодействовать с оркестром не только в акустике, как 10 лет назад, но и в электричестве! И мы решили не откладывать дело в долгий ящик. Да и когда ещё воплощать мечты в жизнь, как не в юбилейный год?)

По традиции всё новое мы сначала показываем в родном Екатеринбурге. Вот и решили осенний юбилейный концерт в родном городе сделать с оркестром. Получилась не просто красивая, а ещё и мощнейшая по эмоциональному накалу программа! Благодаря поддержке Нашего Радио, нам удалось показать небольшой сет в Москве, в Крокус Сити Холле, на премии «Чартова Дюжина». И вот после этого пазл окончательно сложился! К нашим собственным позитивным ощущениям добавились искренние эмоциональные отзывы зрителей и стало понятно: вот мы, вот оркестр, вот Крокус – что ещё нужно?)

Это будет очень красивая программа. Из специально отобранных мелодичных и душевных песен, куда оркестр сам просится!) И, я уверен, эмоционально это тоже будет незабываемо!».

Осенний концерт «Глюков» обещает стать одним из самых ярких событий предстоящего сезона – кроме любимых песен в академическом звучании зрителей ждут потрясающие энергетика и мощь живого оркестра, и, конечно, фирменные мужество и романтика вечно молодых героев Урала!

Не пропустите специальный концерт группы «Смысловые Галлюцинации» в сопровождении симфонического оркестра «Глобалис» 9 октября в Crocus City Hall!

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black