Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 15 июля 2015 г. - Swingrowers (Италия) в клубе "RED" (Москва)

swingrowers red


15 июля 2015 (Среда), Начало в 20:00

Клуб "RED" -  http://red-msk.ru

Адрес: г. Москва, Болотная набережная 9, стр. 1
Заказ билетов: +7 (495) 228-20-80

ponominalu zakaz

 

 

Радио Jazz и «Ультра Продакшн» представляют:

15 июля в московском клубе RED на Красном Октябре итальянская электро-свинг группа Swingrowers представит свой новый альбом REMOTE на самом заводном концерте сезона!

Подробности и билеты: http://red-msk.ru/events/swingrowers

Swingrowers впервые посетили Москву в прошлом году и сразу влюбились в эмоциональную и близкую им по духу российскую публику. Теперь они возвращаются с новым альбомом и в обновлённом составе!

Квинтет из Палермо в главе с обаятельной вокалисткой Loredana Grimaudo выдаст по-южному жаркую порцию электро-свинга! Талантливый, высокопрофессиональный бэнд сумел создать свой индивидуальный стиль, блестяще смиксованный из свинга, танцевальной электронной музыки и даже элементов джаз-мануша. Если прибавить к этому беспроигрышный флёр винтажной эстетики и темпераментную подачу – мы получим яркую молодую звезду на мировом музыкальном небосклоне.

Именно поэтому за спиной у коллектива уже и масштабное зарубежное турне по крупнейшим городам США и Канады, и совместные выступления с DJ Pony Montana, The Gypsy Hill, The Lost Fingers и даже Caro Emerald,  которая сама позже выпустила официальный ремикс на композицию Swingrowers «One Day»! Swingrowers частые гости многих европейских фестивалей – публика с удовольствием встречает итальянских музыкантов и буквально заряжается их безудержной страстью к своей музыке.

Безусловный профессионализм, узнаваемый музыкальный стиль и особая эмоциональная энергетика – всё это Swingrowers! Не пропустите единственный концерт зажигательных повелителей электро-свинга из Италии в столичном клубе RED!

Подробности на сайте «Радио Джаз»: www.radiojazzfm.ru


 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black