Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 11 июня 2015 г. - Алина Орлова. Презентация нового альбома «88» в клубе "RED" (Москва)

orlova alina




11 июня 2015 (Четверг), Начало в 20:00

Клуб "RED" -  http://red-msk.ru

Адрес: г. Москва, Болотная набережная 9, стр. 1
Заказ билетов: +7 (495) 228-20-80

 

 

 

 

Концертное агентство PROMOEND представляет:

«88» – третий альбом Алины Орловой и ее первая студийная работа за пять лет. Запись пластинки продолжалась около года на студии «Sielos» в Вильнюсе, а ее саундпродюсером вместе с певицей вновь выступил Аурелиус Сиргедас (Aurelijus Sirgedas), работавший ранее над всеми альбомами Алины: «Дикая собака Динго» (2008), «Mutabor» (2010) и концертным «LRT Opus Live» (2013).

Оформленную в виде коллажа обложку пластинки, как и весь буклет к диску, Алина Орлова оформила своими руками. Говоря о ее названии, Алина признается, что не искала какого-то специального слова. «Это было первое число, которое пришло мне в голову – год моего рождения. Это число часто попадается мне на глаза. Мне нравятся эти две восьмерки, две бесконечности» – рассказывает она. И добавляет, что весь альбом она воспринимает как число. «Это как матрица, как перезагрузка, как компьютерная версия передачи информации».

В альбоме «88» во многом привычное для Алины Орловой акустическое звучание сменилось поп-музыкой с немалым количеством электроники и различных компьютерных эффектов. Всего в пластинку вошло десять абсолютно новых песен, исполненных по традиции на трех языках (английском, литовском и русском), а их аранжировки, по словам самой Алины, получились «интересными и странными».

Обновился и концертный состав. Теперь бэнд Алины Орловой представляет собой трио, в котором помимо самой певицы за клавишными инструментами, участвуют гитарист Ауримас Дриукас и барабанщик Адас Гечевичус. Сама Алина так комментирует перемены: «В группе остались те же гитарист и барабанщик, но у нас появилась пара компьютеров, пара дополнительных клавишных, а барабаны стали электронными, поэтому концертное звучание теперь будет иным».

«Это как два совершенно разных артиста и новая Алина мне нравится больше» – критик журнала «Mojo» Киран Тайлер (Kieron Tyler) о новой работе Алины Орловой.

Официальное сообщество: http://vk.com/alinaorlovamusic
Встреча: http://vk.com/alinaorlova_redmsk

Купить билеты можно:

1. В кассе клуба "RED"
 +7 (495) 228-20-80 - информация и бронь
адрес: Болотная наб. 9, стр. 1 м. Кропоткинская / м. Полянка

2. На сайте concert.ru :
http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=53855



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black