Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 04 августа 2015 г. - The Matrixx. Юбилей Глеба Самойлова в клубе «Москва» (Москва)

gs the_matrixx_afisha



4 августа 2015 (Вторник), Начало в 20:00

Клуб «Москва»

Адрес: г. Москва, 1-ая Брестская, дом 1, стр. 3

Заказ билетов +7 (925) 286‑00‑41

 


 

 

 
4 августа в обновлённом столичном клубе «Москва» на Триумфальной площади состоится уникальный концерт группы The MATRIXX, посвящённый празднованию 45-летия Глеба Самойлова!

Подробности: http://vk.com/thematrixx_moscow

Глеб Самойлов уже давно по праву занимает почётное место в пантеоне легенд русского рока. Главный поэт декаданса современности, аутентичный и эксцентричный, он был и остаётся неизменным оплотом для всех, кто тяготеет к особой эстетике меланхолии и готической романтике.

В этом году «лирику мрачной красоты» исполняется 45 лет, и отметить это событие мы приглашаем в концертный зал «Москва», возобновивший свою работу после глобального ремонта.

В честь Юбилея фронтмена, группа The MATRIXX отыграет мощный концерт со специальной праздничной программой, которую составят самые яркие и любимые хиты коллектива, расширенный набор песен знаменитой «Агаты Кристи», и ещё некоторые подарки и сюрпризы от юбиляра. Стоит заметить, что поклонников ожидает исключительное выступление, аналогов которому может больше и не случиться ;)

Ну а поскольку в мае группа The MATRIXX отметила свой Юбилей и теперь готовится к масштабному концерту на День Рождения Глеба Самойлова, было решено сконцентрировать все внимание и силы на этом выступлении, и поэтому концерт 4 августа в клубе «Москва» станет заключительным сольником команды в текущем году. Это значит, что вплоть до весны 2016 года сольных выступлений группы The MATRIXX в Москве зрителям увидеть не посчастливиться!

Концерт открывает группа «СтимфониЯ» - коллектив работающий в музыкальном жанре кибер-декаданс.

Приобрести билеты можно в кассе клуба «Москва» по адресу: 1-ая Брестская, дом 1, стр. 3, а также на сайте:

http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=54738

Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22.



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black