Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 26 сентября 2015 г. - 7 Раса – Совершеннолетие в клубе «Москва» (Москва)

7rasa moscow



26 сентября 2015 (Вторник), Начало в 20:00

Клуб «Москва»

Адрес: г. Москва, 1-ая Брестская, дом 1, стр. 3
Заказ билетов +7 (925) 286‑00‑41

 

 

26 сентября в клубе «Москва» группа «7 Раса» отметит свое «совершеннолетие», выйдя на сцену в «золотом», как это принято называть, составе. Покинувшие группу музыканты уже собирались вместе весной этого годы, и концерты вызывали небывалый интерес у зрителей, поэтому очередное выступление любимого состава должно стать достойным подарком для поклонников в честь 18-летия коллектива. Кроме того, в этот же вечер в клубе «Москва» будет презентовано видео с того самого весеннего концерта.

Подробности: http://vk.com/7rasa_moscow

В истории этой группы много удивительного и даже феноменального: она нечасто радует своих слушателей альбомами (за 18 лет их было выпущено всего пять, не считая синглов), нечасто звучит в эфире радиостанций, нечасто выступает на фестивалях и появляется на страницах СМИ, но при этом остается актуальной, узнаваемой и востребованной. «7 Расу» по праву считают самой известной российской гранжевой группой и даже сравнивают с NIRVANA. И действительно, в России в этом музыкальном стиле больше нет коллективов, способных сравниться с группой Саши Растича по степени известности. «7 Расу» за интересные аранжировки и глубину и искренность текстов, в которых поднимаются вечные вопросы, любят даже люди, далекие от рок-музыки.

«Черная весна», «Вечное лето», «Качели», «Корабль бумажный», «Куклы становятся старше», - песни, в которых переплетены неизлечимая боль и всепобеждающая надежда, одиночество и любовь к людям, неприятие реальности и поиски идеального мира. 26 сентября в клубе «Москва» прозвучат все самые известные хиты «7 Расы». И, как обычно на их концертах, в этот вечер будет немного грустно и при этом очень тепло.



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black