Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 20 июля 2015 г. - Несыгранный концерт (Король и Шут) в "Зелёном Театре" (Москва)



20.07.2014, Понедельник, Начало в 20:00

"Зелёный театр"

Адрес: г. Москва, Крымский Вал, дом 9, строение 33 (м.Октябрьская)

ponominalu zakaz


 


 Алексей Горшенёв, музыканты "Король и Шут"

компания Live Promo и Фонд "Памяти Михаила Горшенева"
п р и г л а ш а ю т

всех верных поклонников и преданных фанатов стать частью особенного, важного и уникального события! Концерт, который состоится 20 июля в Зеленом Театре, посвящается Михаилу Горшенёву – человеку, ставшему рок-идолом всех панков постсоветского пространства.

"Несыгранный концерт"… именно так названо событие, которое соберет, на любимой всеми рокерами площадке, родных и близких, друзей и поклонников, верных творчеству легендарного коллектива "Король и Шут" и делу, которое было единственной страстью Михаила - страстью к рок-музыке. Именно в этот день в 2013 году, здесь же - в Зеленом, должен был пройти концерт "КиШ", к которому "Горшок" и музыканты готовили особенную программу, но она так и не была сыграна…

Посыл и идея "НЕСЫГРАННОГО КОНЦЕРТА" не может быть реализована два раза. Это единственное мероприятие, которое должно пройти именно в этот день и именно в этом месте - другого не дано. И в этом уникальность этого события!

Воодушевлённые этой идеей, Алексей Горшенёв и парни из "Король и Шут" решили отыграть этот концерт в дань уважения и признания своему брату, близкому другу и единомышленнику.

На концерте обязательно будет вся семья рок-музыканта, чтобы вместе с нами выразить свою Любовь к сыну, отцу и мужу, и просто хорошему человеку, который притягивал своей харизмой и "бешеной" энергией.

"Те самые" несыгранные - любимые, известные всем песни, которые зал всегда пел хором, прозвучат 20 июля в Зеленом Театре. Спустя два года - впервые и единожды.

Участники и организаторы приложат максимум усилий, чтобы на концерте создать атмосферу, царившую на всех выступлениях "Король и Шут" - тот дух свободы, бесшабашный мальчишеский драйв и особую энергетику, от которой у нас замирало сердце.

Мы споём вместе, хором "те самые" песни. От души, искренне и в едином порыве.

Михаил навсегда остался в сердце каждого из нас, как человек, безгранично любящий Жизнь - во всех её позитивных проявлениях.

Надеемся, что это мероприятие станет продолжением этого посыла великого Музыканта - жизнеутверждающим и несущим всем Радость!

Да здравствует Счастье, Любовь и Жизнь!


ЦЕНА :
Фан-зона:
в офисе Live Promo - 3.000р -  БЕЗ НАЦЕНКИ!
у официальных распространителей -2.500р
Бельэтаж:
в офисе Live Promo - 1.200р
у официальных распространителей - 1.000р
Амфитеатр:
в офисе Live Promo - 1.600р
у официальных распространителей -1.600р
Партер:
в офисе Live Promo - 2.400р
у официальных распространителей -2.400р
VIP-Партер:
в офисе Live Promo - 4.000р-7.000р
у официальных распространителей - 4.000р-7.000р

ОПИСАНИЕ СЕКТОРОВ:
Фан-зона:
расположена перед сценой. Этот сектор находится в максимальном приближении к сцене, из него наиболее удобно слушать концерт и наблюдать за происходящим на сцене.
VIP-Партер:
это самый комфортный сектор концертной площадки. Расположенный перед звукорежиссёром концерта, он даёт возможность на протяжении всего концерта слышать все нюансы живого исполнения. Звук в этом секторе великолепен(!), т.к. находится в стерео-зоне РА.
Каждое место данного сектора оборудовано 2-мя мягкими подушками - сиденье и спинка. Также на каждое место предоставляется дождевик, чтобы во время внезапного дождя можно было воспользоваться им без раскрытия Вашего зонтика, мешающего обзору сзади сидящим зрителям.
Вход на концерт в этот сектор осуществляется через отдельный VIP-вход Зелёного Театра, который расположен со стороны Нескучного Сада. Этому сектору предоставляется отдельный буфет, мерчендайзинг и туалетные кабинки.
Партер:
располагается по бокам от VIP-Партера сразу после Фан-Зоны. Деревянные лавки партера предназначены для свободной рассадки зрителей, купивших билеты в этот сектор. Это самые близкие к сцене сидячие зрительские места.
Амфитеатр:
расположен после Партера, VIP-Партера и пультовой. Деревянные лавки, как и в партере, предназначены для свободного выбора мест.
Бельэтаж:

расположен в самой верхней точке Зеленого Театра, но, не смотря на свое расположение, из Бельэтажа открывается превосходный панорамный обзор на сцену. Качество обзора обеспечивают светодиодные экраны, которые будут использованы на концерте. В данном секторе гарантированно также и качество звука, т.к. используемый звуковой комплект линейного массива образует "цилиндрическую звуковую волну" со звуковым давлением, достаточным для комфортного прослушивания концерта.

Встреча Вконтакте - https://vk.com/korol_i_shut_msk

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black