Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 18 сентября 2015 г. - JETHRO TULL (UK) в "Crocus City Hall" (Москва)

jethro tull 2015


 

 

18 сентября 2015 (Пятница), Начало в 20:00

"Crocus City Hall"

Адрес: м. Мякинино, г. Красногорск, 65-66 км МКАД


 


 

SPIKA CONCERT AGENCY ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

Рок-опера

Ian Anderson’s Best of Jethro Tull!

18.09.15 Москва - Crocus City Hall

19.09.15 С. Петербург -ДК Ленсовета

Легендарная музыка Jethro Tull снова в России под предводительством бессменного лидера коллектива Яна Андресона! На этот раз поклонников ждет не просто концерт, а рок-опера, соединяющая лучшие песни всех альбомов Jethro Tull с новыми композициями и мощнейшим видео-шоу.

Культовая группа Jethro Tull стала известна по всему миру благодаря неординарному подходу к написанию и звучанию песен, объединяющих в себе хард и арт рок с большим влиянием классической музыки и английского фольклора. Ян Андерсон широко признан как музыкант, который ввел флейту в рок музыку и, возможно, единственный, который использует её в качестве основного инструмента.

Каждое выступление Jethro Tull - это настоящая театральная постановка, наполненная юмором и неординарными сценическими образами. Сам Андерсон в разное время представал в образах средневекового шута, менестреля эпохи Елизаветы, английского эсквайра, шотландского лэрда, пирата, а также в образе обычного лондоского бродяги в оборванном пиджаке, байкера и даже космонавта.

На этот раз мы станем свидетелями первой за всю историю группы рок-оперы «Jethro Tull: The Rock Opera». Сюжет ее избран с неизменным юмором: он основан на биографии английского агронома-новатора Джетро Талла, чье имя было использовано для названия группы, но при этом так, как если бы почтенный ученый жил в ближайшем будущем. Музыканты обещают, что рок-опера объединит в себе лучшие песни Jethro Tull, новые композиции, написанные специально для этого сюжета, а также видеопроекции известных личностей, которые станут частью постановки.

Встреча Вконтакте - http://vk.com/jethrotull_msk2015

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black