Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 19 ноября 2015 г. - LACRIMOSA. 25 лет группе и премьера нового альбома! в клубе "Ray Just Arena" (Москва)

lacrimosa msk

 

 

 

19 ноября 2015 (Четверг), Начало в 20:00

Клуб "Ray Just Arena" (Москва)

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, дом 31, стр. 4 (м. Динамо)


 


 

Irond Booking&Promotion представляет:

Lacrimosa. Группа, сделавшая один из самых значимых вкладов в развитие современной готической культуры, живой классик жанра, празднует в этом году 25-летие своей творческой деятельности и выпускает новый студийный альбом!

14 ноября Lacrimosa возвращается в Санкт-Петербург, чтобы в рамках своего нового «Unterwelt-Tour» дать единственный концерт в клубе «А2». Это уникальная возможность не только поздравить группу с Днем Рождения, но и вместе с ней пережить за один большой концерт самые яркие и любимые моменты прошлого, вспомнить забытые чувства, а также заглянуть за новые творческие горизонты. Событие, которое не вправе пропустить ни один ценитель качественной живой музыки.

Lacrimosa впервые посетила Россию 10 лет назад и с тех пор на территории нашей страны она дала несколько десятков выступлений — от столицы до Сибири. Это была любовь с первого взгляда, с первого аккорда. Даже те, кто прохладно относился к студийным работам группы, пасовал перед магией её концертных шоу и уже возвращался к более внимательному прослушиванию альбомов. А по этой части достижения Lacrimosa и её основателя и главного идеолога Тило Вольффа бесспорно огромны. За 25 лет своего существования Lacrimosa прошла длинный путь от сольного проекта локального масштаба до группы, за плечами которой более миллиона проданных альбомов, сотрудничество с самым элитным симфоническим оркестром в мире, работа в лучших студиях Европы, регулярные попадания в разнообразные хит-парады и главное — признание и народная любовь по обе стороны океана!

Новый альбом Lacrimosa, который выходит уже в этом году, станет настоящим подарком слушателям на 25-летие группы. А концерт 14 ноября 2015 г. в Санкт-Петербурге станет одним из первых, на которых Lacrimosa вспомнит своё творческое наследие, исполнив яркие хиты за 25 лет, а также представит концертные версии своих новых песен.

Мы увидим это среди первых в мире!

Встреча Вконтакте - http://vk.com/lacrimosamsk2015

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black