Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 10 октября 2015 г. - PAIN OF SALVATION в клубе "Volta" (Москва)

pos volta



10 октября 2015 (Суббота), Начало в 19:00

Клуб "Volta"

Адрес клуба: Бумажный проезд, д.19 стр.3 (м. Савеловская)

ponominalu_zakaz

 Купить билеты на vipticket.ru



DELTA MEKONG CONCERTS представляет:

Добро пожаловать в удивительный мир, созданный из звука шведским волшебником Дэниэлем и его коллегами, скрывающимися за логотипом Pain of Salvation. С выходом первого же альбома имя этой группы стало фигурировать в числе лучших представителей современного прогрессив-рока, и каждый новый релиз лишь доказывал этот статус.

В лучших традициях этого стиля творчество Pain of Salvation похоже на странный лабиринт, в коридорах которого могут встречаться совершенно непостижимые вещи — их музыка то кажется хрупкой, как блестящей на солнце мыльный пузырь, то приобретает силу едва ли не религиозных откровений, то обрушивается на голову ледяным дождем, или превращается в настоящий гимн жизни. Цвета и оттенки сплетаются в непостижимом хороводе, мелодии бьют, как искры из катушки Теслы, и над этим звуковым фейерверком господствует потрясающий своей искренностью и силой вокал самого Дэниэля.

То, что новый визит мастеров прогрессивного рока состоится осенью, добавит происходящему особой концептуальности. Формула «осень — время меланхолии» стала уже до боли привычной и едва ли не банальной. Но в случае с Pain of Salvation, кажется, она будет более чем уместна — возможно, в их музыке можно найти своеобразный концентрат осенней меланхолии, бережно собранной и облаченной в легкую и очень притягательную форму в далекой Швеции.

Конечно же, концерты группы с таким основательным подходом к образности в музыке, не могут быть обычным действом. Каждый из них превращается в уникальный эмоциональный опыт, который, скорее всего, оставит сильнейший след в вашей душе

Подробнее на сайте - http://deltamekong.ru/?category=2&details=160

Не пропу­стите это событие!

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black