Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 29 августа 2015 г. - LINKIN PARK в СК "Олимпийский" (Москва)

linkin park_msk

 

 

29 августа 2015 (Суббота), Начало в 19:00

СК "Олимпийский"

Адрес: г. Москва, Олимпийский пр-т, д.16 стр.1

ponominalu_zakaz
vipticket

 

 

LINKIN PARK возвращаются в Москву этим летом!

После оглушительного успеха гастролей в Москве и Санкт-Петербурге в 2014 году группа рада анонсировать свое новое шоу, которое состоится 29 августа 2015 года в СК ОЛИМПИЙСКИЙ.

БИЛЕТЫ уже в продаже - http://ponominalu.ru/event/linkin-park

LINKIN PARK уже успели выпустить крайне успешный шестой студийный альбом ‘The Hunting Party’, который вышел 16 июня прошлого года в тот самый день, когда группа выступала в качестве хедлайнера на Download Festival в Великобритании. Альбом сразу же занял первое место в чартах ITUNES в 67 странах мира.

Возвращение к альтернативному року и уход от электроники сопровождается и сменой продюсерского состава: Рик Рубин, эксперименты которого не всегда нравились поклонникам группы, уступил место Майку Шиноде и Брэду Дельсону. Альбом также примечателен тем, что впервые в истории группы на их студийном альбоме можно услышать приглашенных музыкантов: гитариста System of a Down Дарон Малакян, легендарного Том Морелло из Rage Against the Machine и американского гитариста Пейджа Хамельтона из Helmet.

Альбом уже успел заслужить высокую оценку ведущих мировых СМИ: 

Kerrang magazine назвал его «…самая сильной вещью, сделанной когда либо музыкантами..», Daily Telegraph - «….доведенный до совершенства, волнующий, и подающий очень серьезную заявку », а Guardian – «…громким возвращением к настоящему року…»!

Мы с нетерпением ждем возращения этим летом в Москву величайшей на планете и очень любимой российскими поклонниками группы!

Встреча Вконтакте - http://vk.com/lpmsc15 

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black