Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 25 сентября 2015 г. - Константин Никольский «Ветреные люди» в GRAFF lounge (Москва)

nikolskij msk



25 сентября, Пятница, 21:00

GRAFF lounge

Наш адрес: г. Москва, 1-ый Коптельский пер.д.2/7

Телефон 8(499)394-01-18




 

«Ветреные люди» - серия атмосферных событий, сочетающих в себе живое увлекательное общение и бесконечное количество лучшей музыки. В нашей программе значатся артисты, которых Москва ждёт с нетерпением, и мы предлагаем Вам прикоснуться к новому формату отдыха! Одним из идейных вдохновителей проекта является Олег Горшков, солист культовой группы «Мечтать». Олег – удивительный музыкант, настоящий эстет, музыкальный гурман с неповторимым вкусом. В рамках ежемесячных вечеринок в Graff lounge Олег выступает в качестве музыкального эксперта, а также собирает своих друзей. Друзья Олега – величайшие, талантливые и интересные люди, у которых есть общее свойство – тот неиссякаемый поток творческой энергии, который как ветер обладает мощью и силой. Этот ветер куража, драйва и таланта ворвётся на вечеринки «Ветреные люди» в Graff lounge. Присоединяйтесь!

В рамках серии музыкальных событий «Ветреные люди» 25 сентября в Graff lounge состоится концерт легенды отечественного рока - Константина Никольского.

«О несчастных и счастливых, о добре и зле» пел соловей в известной сказке Андерсена. Сегодня в этой фразе любой узнает и подхватит легендарную песню Константина Никольского «Музыкант». И не только её: «Ночная птица», «Я сам из тех…», «Один взгляд назад», «Мой друг художник и поэт», «Птицы белые мои», «От любви к любви», «Прошедший день», «Я бреду по бездорожью» – автором музыки и слов всех этих песен, вошедших в золотой фонд отечественной рок-культуры, является один человек – певец и гитарист Константин Никольский.

Никольский – легенда отечественного рока, один из корифеев жанра, и это не просто эпитеты. За несколько десятилетий уникальный стиль Никольского, его сценическая харизма, в конце концов, философия, воплощенная в творчестве, стали близки огромной армии поклонников – не просто фанатов, но единомышленников, годами хранящих верность своему кумиру.

В далекие 1970-е он стал играть рок-н-ролл, а в начале 80-х вошел в состав легендарной группы «Воскресение». Музыкант играл в популярных группах: «Атланты», «Цветы», «Фестиваль», «Зеркало мира». С 1990 года Константин Никольский дает сольные концерты, на которых исполняет песни, написанные в разное время на свои стихи и на стихи португальского поэта Фернандо Пессоа. Музыкальная карьера артиста сложилась без телевизионной рекламной суеты и праздных фонограммных тусовок, что, однако, не мешает ему собирать на своих выступлениях полные залы в разных городах России на протяжении многих лет исключительно живой концертной практики.

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black