Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 04 ноября 2015 г. - MEGADETH. XXX лет. Юбилейный концерт! в "Stadium Live" (Москва)

megadeth msk

 

4 ноября 2015 (Среда), Начало в 20:00

Клуб "Stadium Live" (Москва)

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»

ponominalu zakaz

 

 

Eventation представляет:

‼MEGADETH отпразднуют в Москве 30-летний юбилей!‼

БИЛЕТЫ уже в продаже - http://ponominalu.ru/event/megadeth

04 ноября – Москва, клуб Stadium Live
Ленинградский пр-т, д. 80, к. 17, м. «Сокол»

4 ноября 2015 года американские представители большой трэш-метал четверки – группа Megadeth – выступит с концертом в крупнейшем московском клубе клуб Stadium Live в честь празднования 30-летия своей творческой деятельности.

В рамках концертного тура 2015 Megadeth посетит Канаду, Японию, Ирладию, Великобританию, США и Россию, где презентует свой пятнадцатый студийный альбом, который в настоящее время записывается в Нешвилле, США. Релиз альбома намечен на начало осени. Американский музыкальный он-лайн журнал «Loudwire» уже включил его в список «30 самых ожидаемых рок и метал-рок альбомов 2015 года». Помимо новинок, группа исполнит и старые, любимые поклонниками хиты.

В своем недавнем интервью для «Guitar Word» Дейв Мастейн заявил, что «Многие, услышав этот альбом, будут воистину счастливы, потому что музыка будет чертовски агрессивной!».
За долгую историю существования группы в ее составе сменилось более двадцати музыкантов, неизменными оставались только основатели группы - вокалист и гитарист Дэйв Мастейн (который до создания группы был гитаристом группы Metallica) и Дэвид Эллефсон (бас-гитара). В марте 2015 года официальные источники объявили имена музыкантов, которые принимают участие в создании нового альбома: барабанщик группы Lamb of God Крис Адлер и гитарист группы Angra Кико Лоурейро, который, кроме того, станет постоянным членом группы.

Megadeth - выходцы из Лос-Анджелеса, штат Калифорния. Группа была создана в 1983 году, и за время своего существования продала более 38 миллионов копий альбомов в мире, получила 5 платиновых и 7 золотых альбомов, а также восемь раз была номинирована на «Грэмми» как лучший исполнитель «хэви-метал». Megadeth, Metallica, Anthrax и Slayer - составляют «большую четвёрку» в жанре трэш-метал, а по коммерческому успеху Megadeth уступает лишь группе Metallica.

Встреча Вконтакте - http://vk.com/megadeth2015

⚠ Возрастная категория: 16+



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black