Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 29 октября 2015 г. - CASUAL. Презентация нового альбома «Сделай тише» в клубе «Москва» (Москва)

casual msk


 

 

29 октября 2015 (Четверг), Начало в 20:00

Клуб «Москва»

Адрес: г. Москва, 1-ая Брестская, дом 1, стр. 3

Заказ билетов +7 (925) 286‑00‑41

 

 

 

«НАШЕ Радио» и «Ультра Продакшн» представляют:

29 октября в столичном клубе «Москва» состоится громкая презентация нового альбома группы CASUAL под названием «Сделай тише»!

Подробности: http://vk.com/casual_moscowclub

Событие, которого все так долго ждали. Группа CASUAL представляет свой четвёртый номерной альбом «Сделай тише», который отличается от предыдущих мощной энергетикой, выверенным стилем и эмоциональной подачей.

В новую пластинку вошли песни на стихи известных поэтов, композиции, исполненные в совершенно неожиданных дуэтах и особенный сюрприз для всех поклонников творчества CASUAL!

«Каждый наш альбом отражает те мысли, чувства и переживания, которые владели мной в период его подготовки. «Сделай тише» записан во время моего эмоционального подъема. И этим настроением я хочу поделиться со всеми вами. Это стало возможно благодаря людям, которые окружают меня, поддерживают и идут со мной по жизни. Спасибо вам, друзья», - делится впечатлениями от альбома лидер группы CASUAL - Алексей Яшин.

CASUAL уже успел закрепить за собой репутацию атмосферного, самобытного коллектива с ярко выраженной индивидуальностью. Завоевав любовь широкой аудитории, CASUAL не останавливаются на достигнутом, не боясь экспериментировать и решительно испытывая лояльность поклонников, тем самым, привлекая всё большие симпатии самых разных и самых требовательных меломанов.

И в этот раз Алексей Яшин с командой готовы приятно удивлять и впечатлять тех, кто ждал нового альбома CASUAL с нетерпением, и покорять тех, кто до сих пор не распробовал вкус самого сочного и бодрого звучания отечественной рок-сцены!

Ждем всех на презентации альбома «Сделай тише» 29 октября в клубе «Москва»!


Билеты стоимостью от 600 рублей можно приобрести в кассах и на сайте:

http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=56642

А также в кассе клуба «Москва» по адресу: 1-ая Брестская, дом 2, стр. 3.
Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22.

 

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black