Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 16 октября 2015 г. - Club des Belugas в клубе "ТеатрЪ" (Москва)

club des_belugas


16.10.2015, Пятница, Начало в 19:00

"ТЕАТР ЭСТРАДЫ"

Адрес клуба: г. Москва, Берсеневская наб. 20/2

Билеты от 800 р.

 

 

 

Радио Jazz и «Ультра Продакшн» представляют:

16 октября в столичном Театре Эстрады состоится концерт знаменитого ню-джаз-коллектива из Германии - Club des Belugas!

Секстет с 11-летней музыкальной историей, Club Des Belugas, уже давно завоевал репутацию крепких профессионалов с оригинальной подачей и уникальным стилем. Club Des Belugas не боятся экспериментировать и выходить за рамки музыкальных жанров. Их музыка гармонично сочетает классические ритмы босса-новы и свинга с элементами клубной электроники и лаунжа. Но особую интригу вносит регулярная смена исполнительского состава - не только на записи студийных альбомов, но и на концертах. В качестве приглашённых вокалисток выступают яркие европейские и американские джаз-леди, талантливо использующие в своем творчестве вокальные приемы 50-60-70-х гг., что позволяет Club des Belugas создавать произведения выдающегося и исключительного качества. Так, например, впечатляющий эффект получил тандем группы с певицей Брендой Бойкин.

Club Des Belugas - Let Love Lead The Way

 

Композиции бэнда возглавляли немецкие хит-парады и звучали в рекламных роликах LG Electronics, Lexus, Ford, KIA, Jaguar, Honda, Nivea, Samsung, Mercedez-Benz, BMW, Martini, Beeline и многих других ведущих мировых брендов. Их пластинки «Apricoo Soul» и «SWOP» удостаивались звания «Лучший альбом года», а сама группа отыграла более чем на ста фестивалях по всему миру!

Club Des Belugas принадлежит первый и пока единственный в мире ремикс на песню Дина Мартина «Mambo Italiano», официально признанный лейблом Capitol/EMI и членами семьи Мартина.

Для грядущего шоу в Москве была приглашена вокалистка Анна Лука (Anna Luca), а значит, на сцене Театре Эстрады Club des Belugas выступят сразу с двумя фронтвумен! Анна Лука явилась великим открытием международной джазовой сцены. Ее лирика, чувственная и мелодичная, обладает яркой индивидуальностью и особой энергией. Нежная, меланхоличная, искренняя певица станет ещё одной уникальной гранью грядущего выступления Club des Belugas!

Club Des Belugas - It's Beautiful Day

В Москве Club des Belugas выступают не впервые, но поскольку каждое их шоу обладает безусловной индивидуальностью и особой энергетикой, пропускать приезд гостей из Германии не рекомендуется!

На концерте, который состоится 16 октября в столичном Театре Эстрады, Club des Belugas исполнят композиции из нового альбома «Fishing for the Zebras», и разумеется, все самые любимые и ожидаемые хиты!

Стоимость билетов в предпродаже - от 800 рублей на сайте:

http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=56802

А также в кассе Театра Эстрады по адресу: Берсеневская наб. 20/2 (м. «Кропоткинская», «Боровицкая», «Александровский сад»). Время работы кассы: пн-сб, с 11:00 до 19:00 без перерыва.

Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22.

На пропустите это событие !

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black