Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 23 октября 2015 г. - Ольга Арефьева. С программой «Анатомия» в клубе "Music Town" (Москва)

arefieva mt



23 октября, Пятница, 20:00

Клуб "Music Town"

Адрес: г. Москва, Протопоповский пер., 3

ponominalu_zakaz

 

 

 

23 октября в столичном клубе Music Town пройдет акустический концерт Ольги Арефьевой при участии Петра Акимова (виолончель) и Сергея Индюкова (гитары) с программой «Анатомия».

Подробности: http://vk.com/arefieva_mt

Это будет и концерт, и творческий вечер одновременно. Программа «Анатомия» - самый легкий на подъем музыкальный проект Ольги Арефьевой, в связи с чем, трио чаще выступает на гастролях, чем в Москве.

Несмотря на хорошо знакомое поклонникам Ольги название (одноименный альбом вышел еще в 2001 году), за годы своего существования программа изменилась. Она постепенно обогащалась все новыми и новыми песнями, не теряя своей главной черты: редчайшего сочетания исповедальной, интимной поэтической интонации песен с самоиронией и музыкальным юмором, подходящим иногда к грани эксцентрики.

Первоначальный дуэт Ольга-Петр тем временем расширился до трио с гитаристом группы «Ковчег» Сергеем Индюковым, взявшим в руки свой второй любимый инструмент - скрипку.

Так образовалась струнная группа виолончель-скрипка, и маленькое трио обогатилось возможностями, которыми может похвастаться симфонический оркестр. Невероятно универсальная виолончель и так уже умудрялась выполнять функции и сольного, и ритмического, и фактурного инструмента. Теперь же она еще и объединяется или, наоборот, перекликается со скрипкой, а музыканты образовали треугольник, в котором летают флюиды перемигиваний и неявных подстебок, заставляющих зал взрываться хохотом от одного движения брови. Прирожденный комик Петр Акимов, строящий свои шутки при помощи виолончели и выражения лица, и клоун в прошлом (участник дуэта «Рок-Клоун Бэнд») Сергей Индюков - при всем этом - очень хорошие музыканты. Они явно нашли друг друга и составляют идеальный ансамбль с Ольгой, которая на сцене умеет заставить не только плакать, но и смеяться, и давно переросла рамки просто певицы.

Билеты можно приобрести на сайте: http://ponominalu.ru/event/arefeva-olga

А так же в кассе клуба Music Town по адресу: Пушкинская пл., 5 (в здании «Известий», м. «Пушкинская» или «Тверская»), справки и резерв столов: +7 (968) 748-37-37.

Не пропу­стите это событие!

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black