Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 22 ноября 2015 г. - Crazy Town в YOTASPACE (Москва)

crazytown msk



22.11.2015, Воскресенье, Начало в 20:00

YOTASPACE

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11

Встреча Вконтакте - https://vk.com/crazytownmsk

 

 

 

 

"Come my lady, сome, come my lady
You're my butterfly, sugar baby..." - создателя этих взрывных строчек, группу Crazy Town, забыть сложно. Да и зачем, ведь пережившие 12-летний распад парни явно не собираются сдаваться: активно играют на фестивалях, в августе выпустили долгожданный альбом, а в октябре собираются в Россию. Увидеть вживую легенд нулевых можно будет 22 ноября я в клубе Yotaspace.

Формально история рэп-кор команды из Лос-Анджелеса началась в далеком 1995, когда друзья Shifty и Epic, будущие создатели Crazy Town, поняли, что написали слишком много хорошего материала для проекта Divine Styler, ныне Black Eyed Peas. Спустя 4 года размышлений и поисков единомышленников сформировался полноценный состав – 7 неугомонных дебоширов, они же дети хип-хопа в стиле рок.

На счету Crazy Town 3 полноформатных альбома. Дебютный The Gift of Game (1999), во время записи которого группа успела потурить вместе с Red Hot Chili Peppers и попрощаться с гитаристом Rust Epique, был принят публикой на ура, а синглы Toxic, Darkside, Revolving Door и, конечно же, Butterfly, разошедшийся тиражом в 1,5 миллиона копий, наделали в музыкальной среде много шума. Секрет успеха ребята объяснили способностью "объединять рэп и рок так, как никто до нас еще не делал". 

Над записью второй пластинки Darkhorse (2001) с командой работал известный продюсер Говард Бенсон. Она, в отличие от раннего материала группы, хоть и получилась более ориентированной на рок, также имела большой коммерческий успех. Спустя 2 года Crazy Town объявили о распаде, называя главной причиной давление звукозаписывающей компании на то, чтобы группа выпустила нечто подобное Butterfly.

Результатом воссоединения парней после долгого перерыва стал альбом Brimstone Sluggers, релиз которого состоялся в конце августа 2015. С ним, а также десятком хитов Crazy Town едут в Россию, и обещают поклонникам грандиозный live-перфоманс. Оценивать свеженькое творение, а также возвращать свои 2000-е будем 22 ноября в московском клубе Yotaspace.

Купить билеты можно в кассе клуба, а также здесь:

http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=56962
https://msk.kassir.ru/kassir/event/view/23420
http://redkassa.ru/events/85596-bilety_na_concert_crazy_town

Фирменные билеты приобретайте в рок-галерее Зигзаг (http://vk.com/rock_zigzag)

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black