Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 03 декабря 2015 г. - Deform. Презентация альбома Dominanta в клубе «Москва» (Москва)

deform moscow


 

3 декабря 2015 (Четверг), Начало в 20:00

Клуб «Москва»

Адрес: г. Москва, 1-ая Брестская, дом 1, стр. 3
Заказ билетов +7 (925) 286‑00‑41

ponominalu_zakaz

 

 

 

3 декабря в столичном клубе «Москва» состоится долгожданный сольный концерт группы Deform, являющейся одной из самых ярких представителей dark-сцены и альтернативного метала.

В этот раз коллектив, недавно отметивший свое 12-летие, намерен представить поклонникам специальную программу, посвящённую выходу нового альбома «Dominanta», который доступен для загрузки в iTunes.

Deform - Один:

На концерте 3 декабря прозвучат новые композиции, вобравшие в себя все самые яркие особенности музыкальной и поэтической стилистики Deform. Кроме этого, коллектив представит мощную палитру наработанного за годы материала. Будут исполнены все старые хиты, в особенности, композиции с культового первого альбома «Мертвая романтика», определившего когда-то общую жанровую направленность группы.

Deform - Инок:

Выступление в клубе «Москва» ознаменует начало грандиозного тура группы Deform в поддержку нового альбома. Ждём всех 3 декабря на самом атмосферном концерте сезона!


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black