Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 05 декабря 2015 г. - «ГильZa» с программой «Мы вместе»! в «Мумий Тролль Music Bar» (Москва)

gilza mtmb

 

5 декабря, Суббота, 20:00

«Мумий Тролль Music Bar»

Адрес: г. Москва, Тверская, 7

Встреча Вконтакте - http://vk.com/gilza_moscow

 

 

 

«НАШЕ Радио» и «Ультра Продакшн» представляют:

5 декабря в московском «Мумий Тролль Music Bar» состоится большой сольный концерт группы «ГильZа» с программой «Мы вместе»!

Молодая, амбициозная и уже мощно реализовавшая себя команда «ГильZа» уверенно чувствует себя на российской рок-сцене. Группа даёт успешные сольные концерты и регулярно принимает участие в крупнейших музыкальных фестивалях («Доброфест», «Нашествие», «Крылья», «Окна Открой», «Старый Новый Рок»). Дебютный альбом «ГильZы» под названием «Социум» был горячо принят поклонниками.

Автор всех песен и фронтвумен коллектива - Леся Гисматулина – сумела создать настоящие хиты, завоевавшие аудиторию «НАШЕго Радио», начиная с «Без Тебя», «Игры Под Кожей», «Социум», «Беги», «Настоящая» и заканчивая популярным дуэтом с Шурой Би-2 - «Пока. Курю». Поклонники качественной рок-музыки с вниманием и благосклонно принимают юную группу, доказательством чего стала премия «Чартовой Дюжины» в номинации «Взлом» в 2014 году.

5 декабря группа «ГильZа» преподнесёт Новогодний подарок всем своим слушателям и отыграет сольный концерт в столичном «Мумий Тролль Music Bar», расположенном в самом сердце столицы в минуте ходьбы от Красной Площади.

Уже известные и любимые песни, некоторые новые композиции прозвучат в специальной программе «Мы вместе». И это - именно то, что «ГильZа» хочет сказать своим поклонникам.

Билеты в продаже в кассе клуба и на сайтах:

http://ponominalu.ru/event/gilza

http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=58767

http://redkassa.ru/events/bilety_na_concert_gilza

Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22.

Не пропу­стите это событие!

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black