Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 13 ноября 2015 г. - СПЛИН. "Рай в шалаше" в "Stadium Live" (Москва)

spleen msk




13 ноября 2015 (Пятница), Начало в 20:00

Клуб "Stadium Live" (Москва)

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»

 

 



13 ноября в клубе Stadium live (Москва) и 20 ноября в клубе А2 (Санкт-Петербург) поклонники СПЛИНа смогут насладиться живым исполнением группы на концертах «Рай в шалаше».

К построению программы тура группа подошла неформально. По началу, сделав ставку на программу «Резонанса» и отыграв ее в ряде городов, сегодня «Сплин» резко сменил угол зрения на происходящее, и изменил курс, напрочь изменив сет-лист. Новая программа носит название «Рай в шалаше».

Стараясь максимально воплотить живьем альбомное звучание «Резонанса» в концертном исполнении, группа задействовала огромный арсенал звуковых, световых и интерактивных технических средств. Но не стоит думать, что задав высокий уровень шоу на «Резонансе» к «Раю в шалаше» группа подходит менее ответственно.

Пережив накал и энергию «Резонанса», сформулировав свое нынешнее переживание эпохи, через новую трансформацию, «Сплин» запускает время назад. Зачем? Хотя бы для того, чтобы публика не подумала, что «Сплин» это некое иноземное футурологическое существо, которому для того чтобы стоять совсем не нужно держаться корней.

Более чем двухчасовая программа каждого из грядущих концертов составлена как из песен «золотого фонда», так из материала много лет не исполнявшегося живьем. Отдельные треки и вовсе можно было ранее услышать только на альбомах.

Программа «Рая в шалаше» это не просто подведение итогов, осмысление резонанса момента или вневременное раздвоение личности, это - хроника событий, подведенная под общий, единственно возможный знаменатель.

Встреча Вконтакте - http://vk.com/splean131115


 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black