Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 12 ноября 2015 г. - Музыка на виниле: Iron Maiden «The Book Of Souls»! в баре «Укулелешная» (Москва)

iron maiden_party



12 ноября 2015, Четверг, Начало в 20:00

Бар «Укулелешная»

Адрес: г. Москва, Покровка, 17

Вход свободный!




  

Maximum Vinyl, «Укулелешная» и Warner Music Russia представляют:

Прослушивание на виниле главного рок-релиза года - альбома Iron Maiden «The Book Of Souls»!

12 ноября в 20:00 в московском баре «Укулелешная» (ул. Покровка, 17) магазин виниловых пластинок Maximum Vinyl начинает особую серию вечеринок, посвящённых прослушиванию на виниле самых ярких новых альбомов - пластинок, вышедших совсем недавно, но уже успевших стать настоящим явлением на музыкальном небосклоне.

Альбом Iron Maiden «The Book Of Souls» - именно такая пластинка, поэтому Maximum Vinyl и выбрали её для самой первой вечеринки этой особой серии.

Шикарно изданный в формате тройного винилового диска этот альбом слишком хорош, чтобы слушать его в одиночку - ничто не сравнится с эффектом прослушивания нового альбома одной из самых важных групп жанра на «тёплом» аналоговом звуке в тёплой компании друзей и единомышленников.

Вечеринками этой особой серии Maximum Vinyl хотят возродить привычку слушать новые альбомы в кругу друзей - когда можно не выпуская кружку пенного напитка из рук сходу обменяться мнениями по поводу той или иной композиции, полюбоваться оформлением виниловой пластинки и обсудить свои впечатления от альбома с теми, кто так же сильно, как и мы сами, любит эту музыку.

Программа мероприятия:

- прослушивание на виниле главного релиза года - альбома Iron Maiden «The Book Of Souls»;
- выставка редких релизов Iron Maiden на виниловых пластинках;
- автограф-сессия Алексея Морозова, написавшего, единственную авторскую биографию Iron Maiden на русском языке;
- только в этот день: специальные цены на:
виниловое издание альбома Iron Maiden «The Book Of Souls» 3LP
подарочное издание этого альбома в формате CD-Book
книгу Алексея Морозова - биографию Iron Maiden «Знак зверя»;
- беспроигрышная лотерея: купив пластинку, получи скидку на следующую покупку в нашем магазине, выиграй билет на концерт или кружку вкуснейшего крафтового пива в баре;
- DJ Troublemaker с эксклюзивным диджей-сетом из общеизвестных мега-хитов самых ярких представителей NWOBHM, а также редких жемчужин жанра и исполнителей из когорты Iron Maiden family;
- наши дружелюбные продавцы-консультанты весь вечер в зале, помогают публике сориентироваться в безбрежном море музыки на виниле.

Ведущий вечера - Алексей Морозов - один из главных специалистов по Iron Maiden в России, организатор российских гастролей участников Iron Maiden, писатель, автор биографии Iron Maiden «Знак зверя», выдержавшей 2 издания.

Музыка на виниле: Iron Maiden «The Book Of Souls»!
12 ноября, 20:00, бар «Укулелешная» (Покровка, 17). Вход свободный!

Встреча в ВКонтакте: http://vk.com/muzikanavinile
Встреча в Facebook: http://on.fb.me/1k7ne5Y

Магазин Maximum Vinyl был открыт в начале 2015 года несколькими единомышленниками, среди которых - вокалист группы «Тараканы!» Дмитрий Спирин.

Мы - музыканты и коллекционеры, бережно и с пониманием относящиеся к отбору альбомов для своего каталога. У нас всегда есть чем порадовать как опытного коллекционера винила, так и того, кто лишь сегодня решил купить свою первую пластинку.

Мы решили сфокусироваться прежде всего на тех жанрах, в которых сами знаем толк и с легкостью ориентируемся. Поэтому у нас вы найдете панк, хардкор, ню-вейв, рокабилли, сайко, гараж, ска, регги, металл, хард-рок, классический рок и множество родственных жанров.

Если вас интересует что-то, чего нет в нашем каталоге - мы с радостью доставим вам любую пластинку из Европы, США, или Японии.

Добро пожаловать: www.maximumvinyl.ru, улица Покровка, 17 (бар «Укулелешная»)!

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black